Эс Как Доллар

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате? (с) Брюс Уиллис

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Наташа Танцырева

тт могут отобрать и наставить на тебя, а дзюдо и карате всегда с тобой, плюс эффект неожиданности)

Виктор Удод

лучше два клинка,чем оружие с дальностью 50м и невозможностью из него даже застрелиться

ОК
Олег Кочев

"Бог создал людей, одних сильными, других слабыми, а подполковник КОЛЬТ равными"

Василий Васильев

у нас говорили: не поможет карате если в двух руках ТТ . а в остальном верно....

Жанна Онар

Это точно, оружие и в Африке -огонь , а вот козлом прыгать не всегда поможет)))

P*
Polat ***

Если сам старенький, то - это не только лучший, но и единственный вариант!

Котлогазстрой Сибай

Да все уже знают!Но походу у тебя ни того,ни другого.А еще и заело что-то.

Эс Как Доллар

Отвечая на этот вопрос ты делаешь его еще популярнее и он будет приходить еще чаще. Ты любишь наступать себе на яйца?

Котлогазстрой Сибай

Не.Я боксер..Хочешь поговорить об этом?

Эс Как Доллар

В интернете? )) с удовольствием ))

Котлогазстрой Сибай

Ну да,тут в репу-то не получишь.А бъют видать часто.Поэтому интернет?

Эс Как Доллар

Херню несешь. Будь здоров, не кашляй

Котлогазстрой Сибай

Не сомневался,что ты еще и убогий.

Николай

господь создал людей сильными и слабыми сэмюэл кольт сделал их равными

Алексей Владимиров

Он даже не знает где Тула, а ты говоришь ТТ.. он его просто не видел..))))

Вера Лопатина

Бог создал бедных ..и богатых... а Господин Кольт... всех уравнял!

Елена Привалова

что бы тебя дзюдоисты и каратисты с твоим ТТ и поганяли..............

Glаdiator (Woodland, Са)

Смотря в каком случае, и если он правильно заряжен. Удачи!🌹

Валерий Жолобов

За тт посадят, а если заломаешь пустой рукой. то всё не зря....

Ка
Калипсо

когда я ем-я глух и нем. Когда я пью-я Джеки Чан! (с) Джеки Чан

Эс Как Доллар

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен

Елёна

Машет руками Уиллис Брюс Я спокойна Руку греет старый ТТ

Газинур

Ленок. так тт очень тяжел.

Елёна

Привет, Газинур.. я знаю..)))

Газинур

🌹

Елёна

Я тут пытаюсь соригинальничать второй раз..)))

Эс Как Доллар

Не ожидал )) смело взираю я на трех молодых самураев и металлический звук резко взрывает округу

Елёна

Одиноко обмахиваюсь веером.. Нет самураев..нет звуков..Один неприятный запах

Николай Инкин

если пф паф ой как боль нам не нужен брюс махун 😄

Coquette

когда патроны закончатся, то дзюдо и карате не помешают)

Ми
Михаил

Я так и знал) что в наших городах есть непростые девчонки)

Coquette

мы очень нежные и беззащитные.......а всё остальное....просто так, на всякий случай))))

Ми
Михаил

Покоряет, что вы очень нежные))

Павел Петренко

несогласен , да и вообще кто такой этот Уиллис , актер...

Евгений Онегин

точно.против лома нет приема......если нет другого лома.

Александр Клюкин

Бесспорно! ))) Тульский Токарев это лучший аргумент. ))