Твоя Душа

Госпади, надо было идти учиться в педагогический. Щас бы сидела в школе на уроке труда и бухала из-под стола пока дети учатся вышивать. Дура. А о чем жалеете вы?)

Ответы
Аврил

надо было учить химию не смотря ни на что, щас бы в криминалистике работала

Твоя Душа

Кстати да) Было бы интересно)

Геннадий

Наоборот повезло. Сейчас можешь за столом бухать, ни от кого не прятаться.

Геннадий

А ни кто и не заставляет. Лучше 10 раз по разу, чем ни разу 40 раз.

А Вот И Я

Женя надо было. Может глядишь без ошибок писать научилась.

Твоя Душа

Я текст скопировала))) От меня только приписка "А о чем жалеете вы?"

А Вот И Я

Да не мажся. Я тебя просто хотел поправить.))

Твоя Душа

Нет я очепятнуться могу) Но не так прокосячить слова)

Интервент

Ни о чем, я люблю свою профессию.))

Твоя Душа

Поздравляю) Я как не странно тоже)