Ирина

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга
друзей.

Ответы · страница 4
Го
Горец.

Мне по барабану. У меня почти не меняется кровяное давление. И желание расширять круг друзей

Виктор Киселев

круга друзей не кратковременное...возможно и долговременное, если продолжить потребление...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Алкоголь! Это сладкое слово---алкоголь! О как это вдохновляет на подвиги русского человека!

Наталия Иванова

я с тобой не соглашусь, алкоголь для меня чтобы хорошо выспаться, но бывает он очень редко.

Игорь Беглецов

Ну круг друзей будет расширятся покуда будет алкоголь. А вот про сосуды можно и поспорить.

Геннадий Черенков

...еще широкие последствия и обширные недоразумения. Выпив ведро воды, тоже можно окосеть..

Михаил Александрович

а так же головную боль повышенную смертность и каких то дебилов рядом жрущие за твой счет

Рома

ООООО! Нет!! Сосуды расширяет коньяк, а водка - круг друзей. Впрочем, итог всегда одинаков)

ОК
Ольга Климова

ну почему кратковременное? а если запой на месяц? может такая крепкая дружба завязаться

Андрей

Храбрость , решительность , честность ... вот главные признаки алкогольного опьянения ...)

Маврик Трткмкевич

кратковременные друзья - это интересно... скорее добавляет приключений на чём сидишь... 😄

Ведающий.

Причём круг друзей насолько сильно расширяется, что к утру невозможно вспомнить имён))

Эн

🤭

Эн

У кого какой опыт)

Валентина Сидорова

Да,а потом сосуды сужаются,круг друзей исчезает и остается одна большая головная боль.

Таша Игнатова

Ну ,это не проблемма - есть рассол))

Вячеслав Артамонов

круг друзей не причем. и не каждый алкоголь имеет длительный сосудорасширяющих эффект

Андрей Романенко

не только....а круг друзей....извините не всегда соответствует употребленному алкоголю

Сч
Счастьечко

и им всё мало, и на посошок, и на коня, и ты меня уважаешь, и фиг вы их домой проведёте)))

Таша Игнатова

Я донесу накрайняк - у меня жим почти сотка а тяга сто с лишним)))

Michael Dikiy

ну сосудов да,а друзей и вовсе можно лишиться...если конечно они сами не алкоголики!)))

Фаина Аркадиевна

Если есть алкоголь,то и друзья появятся,но это временное явление,пока есть алкоголь!

Игорь Штырбул

И главное: солидарность на утро, тошнота, головная боль, у самых солидарных - рвота!:-)

Mubariz Fataliyev

А завтра уже сосуды сжимаются и кровяное давление повышается, а "друзья" раходится.