Ирина

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга
друзей.

Ответы · страница 9
Нажим Фархудинов

и еще расширение круга врагов и не кратковременно а на всегда

Наоба Вашидома

Однозначно ))) Но пусть это всё останется в далёком прошлом...))

Анатолий

токмо сосуды остаются на месте, а "друзья" куда-то исчезают....

Таша Игнатова

Да нет,и сосуды сужаются,тут ключевое слово КРАТКОВРЕМЕННОЕ)))

Анатолий

сужаются, но остаются на месте...

!!!настёна!!! Каринкина

алкоголь вызывает временный пофигизм на проблемы и неудачи!

Жанна Шульженко

не друзей, а со...бутыльников.Вместе с хмелем уйдут и друзья...

Евгений Минаев

Знаю точно , что алкоголь разрушает ВСЁ. Поэтому не пью 11 лет.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Да, последствия обратны - сосуды сужаются и круг друзей тоже

Таша Игнатова

Кратковременное - ключевое слово фразы)

Natalja S

Протрезвление вызывает депрессняк и сужение круга друзей)))

Ил
Илья

алькаголь это медленый смерть) вовремя войны бытрый смерть)

Владимир Третьяков

Особенно тогда, когда алкоголь ты покупаешь за свои деньги.

Галина Великанова

Первое - верно, а второе - некачественно ( то бишь, ненадежно)

Влюбленный Кролик

Если пить в одиночестве дома, то круг друзей не расширится))

Егор Ткаченко

Ну да,а на следующий день больная голова и никаких друзей))))

Костя Кузнецов

А ещё зависимость и многие другие болезненные последствия

Константин Александров

А так же желающих набить тебе морду или обчистить до нитки.

Сергей Батькович

А так-же потерю памяти и массу приключений на пятую точку .

Ол
Олег

Да ВЫ что?????????????а Я в не понятках..куда друзья подевались...

Yuri Zamiralov

Неужто? Сколь...вина выпито, а круг, как был, так и остался...

Сайлаубай Байбаткалов

кратковременное да потом постепенно растрачиваеться всё

Владимир Инкогнито

Пока есть алкоголь, круг друзей перманентно расширяется.