Евгения Тураева

Почему все диалоги с верующими сводятся к цитатам ...у них что нет своего мнения,объяснить своими словами,или позиция нестойкая....?

Ответы · страница 8
Ольга Борисовна

Стащили мой вопрос?))

Евгения Тураева

у вас был похожий....не читала ...его удалили?

Евгения Тураева

не читала......не стала бы свой писать.....а ваш как сформулирован?)))))))))

Ольга Борисовна

Да ладно, фигня, бывает мысли одинаковые

Ольга Борисовна

Ну смысл тот же , только слова другие

Koteikо

Пожалуй не с верующими, а с фанатичными сектантами - у них точно нет своего мнения

Ольга Борисовна

Наверно так котик,привет))

Иса Джи

могу-своими-словами

Евгения Тураева

а если нет и корчи жуткие от боли,что тогда?

Иса Джи

человек-все.может.сам

Евгения Тураева

....может.... а это не грех?

Иса Джи

грех-перекладывать-на.другого

Иса Джи

все-приносится.к.стопам-Господа

Зона_Іn_Тересу

память зато хорошая

Евгения Тураева

))))))))скопировать и вставить ...

Зона_Іn_Тересу

а отыскать..я бы уснула 😴

Евгения Тураева

да уних их всего штук пять на все случаи жизни)))))))

Зона_Іn_Тересу

и,главное,главы какие то ..главы..

Евгения Тураева

это да вдруг мы усомнимся....

Зона_Іn_Тересу

😊 мы на работу опаздываем,нам некогда обычно

Ке
Кеволеч

что вас беспокоит?

Евгения Тураева

я ответила а вы опять задаете...аа поняла, вас моя недвижимость интересует...вы из секты что ли какой)))))))

Ке
Кеволеч

как она у вас потеряла двигательные функции и стала недвижимой?))

Евгения Тураева

она всегда была недвижимой ....я не из кочевых народов))))))

Ке
Кеволеч

если не из кочевых,то из кучевых что ли?))

Евгения Тураева

у вас только такая градация?))))))))

Ке
Кеволеч

кучками живут кучевые,а кочевые вольные птицы))

Ке
Кеволеч

вот же http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Жаргал Бадмацыренов

Не знаю, про что вы

Евгения Тураева

обычно если люди не знат, то перелистывают.....

Жаргал Бадмацыренов

Но мне показался интересен ваш вопрос, хочется понять

Евгения Тураева

общаясь с людьми на сложные темы,заметила что верующие люди вместо того что бы пояснить своими словами, очень часто цитируют библию и в тему и мимо.....

Жаргал Бадмацыренов

Все я понял, да есть такие, это наверное от затруднения( как сказать)высказывания своих мыслей

Евгения Тураева

кто ясно мыслит,тот ясно излагает.....

Жаргал Бадмацыренов

Вы правы, я не правильно что то изложил?

Евгения Тураева

))))нет это я перефразировала ваше высказывание......о затруднении высказывания)))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну конечно же нет)

Сумасшедший Лис ^_^

Есть. Каждый верит по своему

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну тут имеются ввиду ИСТИННО верующие, глубоко религиозные в какой-то религии, где библия у них в голове уже, и не дай бог кто-то подумает что-то что выходило бы за рамки библии или усомниться в чем-то) поэтому они просто не могут ответить что либо своими словами, они не имеют такого права) вот так вот зая)

Сумасшедший Лис ^_^

Они просто обстаргируются в своём маленьком мире, ссылаясь на свой фанатизм и спихивая туда все свои неудачи и удачи . просто пытаются уйти от жизненных трудностей и неудач ,слабые существа. Вообще люди очень слабы по своей сути

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет, люди обладают огромной силой) просто не знают, и не понимаю кто они и чем обладают, если внушать что люди слабые то они будут считать что они слабые) а на самом деле человек это и есть тот же бог в своем масштабе, каждый человек может создавать миры и менять себя и свою реальность) одни не знаю своих возможностей и силы, а другие знают) и ты тоже Аня богиня в какой-то степени)

Сумасшедший Лис ^_^

Нет,люди очень хрупкие и слабые существа, они не создают, а копирут их Бог, кажется смеётся над нами. Издевается,а потом ржет,от того,как все страдают! Библия старого завета очень жестока,какого хрена почему они грешники,а шизик оказался правидником. Вся суть в рабстве ,люди не могут без подчинения ,им нужно подчиняться!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну да это так, есть люди которые должны управлять другими а есть люди кто должен подчиняться) а в чем по твоем заключается сила?)

Ѻлегъ

точно подмечено 😉

Михаил Крайнов

поясните вопрос)

Евгения Тураева

у фанатиков....с небольшим лексиконом.....

Владислав Афанасьев

они биороботы)

Владислав Афанасьев

кто не робот, тот из сект убегает

Ботанозавр Антипатический

кайтесь

Ботанозавр Антипатический

не вижу, почему бы благородному дону не быть на работе

Евгения Тураева

вижу работа на износ)))))))

Евгения Тураева

у меня вых))))))дон ))))))))(хуан или педро))))))))))

Ботанозавр Антипатический

румата не в лексиконе? жаль

Евгения Тураева

дон румата плохой историк......

Не Альфонс, Не Спонсор!

зомби...

Евгения Тураева

вы же сами его провоцируете....

Не Альфонс, Не Спонсор!

я говорю с ним на его языке. а его это бесит.

Евгения Тураева

я все таки не уловила смысла в вашем занятии)))))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну они вас бесят, а я- их))

Евгения Тураева

.......да я бы не сказала....я научилась отличать фанатиков от набожных людей, ни один верующий не позволил бы втянуть себя в пустозвонные дебаты.....да и здесь их нет...они в церквях да в работе праведной......а интерент это от нечистого видимо......

Drakon Vesely

тупые

Drakon Vesely

таки да. я с ним час о прикалываюсь. своими словами ник о не может...😀

Евгения Тураева

.......целый час!!!!!!!у вас так много свободного времени......

Drakon Vesely

часто...со смартфона иногда буквы пропускаю... там еще есть "никто"...😀😀😀