Befora

На вокзале три бомжа распивают тройной одеколон. К ним подходит мент.

– Что вы тут делаете?

– При нашей работе в тесном контакте с людьми необходимо, чтобы дыхание было свежим...

Ответы
Эльвира Садриева

У них дыхание, в больнице с ними более тесный контакт. Когда в приёмном отделении работала приходилось их обрабатывать - спецодежду и маски одеваешь по два комплекта, и то не спасает. После этого запаха на целый день отказываешься от еды

Руфина Заинуллина

даа

Befora

))))