..
....

Люди выжившие в 90 х после напитков Зуко и Юпи, масла Рама, бульонных кубиков Галина бланка,спирта Рояль и ликера Амаретто- в жизни ничего не страшно?😁😁😁

Ответы · страница 2
Zаиц Харофый

Неа. Кстати, первый Амаретто был не плох. Как и Рояль собственно. Хотя... Может печень была лучше? 🙄

..
....

зайцы пьют амараетто?😁

Zаиц Харофый

Зайцы пьют. А там уже вариантов много

..
....

😝

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Выжить после паленой бормотухи похмеляясь водой из-под крана, вот это настоящий героизм 🤭

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это такой аргумент? Весьма в стиле руссиянского была 🤭

..
....

Тебя послать или сам пойдешь?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А комментарий про дупу чем являлся? Приглашением что ли? 🤣🤭🤣

Михаил

Да ,употреблял ,да выжил ,но сейчас есть вещи пострашнее , например картофель из Египта 😂

..
....

😜 А что с ним не так?

Михаил

Просто странно,ну был бы хотя-бы из Белоруссии! И не понятно свой почему закончился !

..
....

Весна, поэтому закончился...

Михаил

Хранить не умеют ,у деревенских ни чё не заканчивается !

..
....

Хранить в таких масштабах не все могут...

Михаил

🤷‍♂️

..
....

👍

Ни
Николай

только рояль и немного амарето чуть чуть спирт чистид углем марганцовкой сырой не пил..

..
....

🤷‍♀️

Мятежный)

А как живётся поколению, которое родилось от тех, кому ни чего в жизни не страшно?🤓

..
....

И как, вам дало результат в жизни?

Мятежный)

Несомненный результат.
И особенный опыт борьбы с системой.

..
....

Против лома нет приема... если нет другого лома..😄

Мятежный)

И лом доступен и приём отработан)

..
....

🤷‍♀️

Гагик Галстян

Увы, сейчас слопать курочку-гриль гораздо страшнее с напичканными антибиотиками

..
....

Сами выращивайте..

Гагик Галстян

Нет, но точно в курсе происходящего. Сам бы себя не спалил.

..
....

😄🤷‍♀️

Володя

Мы-то выжили, а вот индейцы после англосаксов в резервациях обитают)) 🖼

..
....

Любовь это любовь...это не товар...который можно купить

Володя

Понятн

..
....

😁Я рада , что вы это поняли...

Володя

Конечно, - вы гениальны, -!

..
....

Спасибки...😁

Александр Мамедов

Главное не смотрите в телефон постоянно. Вы же получается, не живете в этом мире.

..
....

🤪

Александр Мамедов

Да? Поняли, что все только ходят наклонившись.Зачем?

Прохор Молчанский

Да, ты права, но я старался этого не употреблять. У меня были другие возможности.

Прохор Молчанский

А что мне рёбра ломали, голову разбивали? Это мелочи.

..
....

Это уже ваши проблемы...😁

Прохор Молчанский

Я же не защищал? А они хотели отобрать. А охрану имеет только олигарх.

..
....

Вы тоже можете нанять...

Прохор Молчанский

Ты совсем глупая? Мог бы не ужели бы не нанял. А деньги мне бы с неба упали.

Qu
Quantumquirk

Галина Бланка буль буль, буль буль 😂
Кстати, переводится - белая курица))

..
....

😂👍

Евгений

Точно подмечено. Ещё эти люди хорошо видят разницу между тогда и сейчас.

..
....

🤷‍♀️

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

..
....

Благодарю...

Ал
Александр

Полюбому,я прям все это.перебробовал,как ты написала,нас хрен сломать🤝

..
....

🤣👍

Валерий

Щас запиваем порошковым пивом вином закусываем типа "сыром и колбасой"

..
....

🤣

Мишка Квакин

От Рояля не травились, а от отечественной "паленки" не один кони двинул

..
....

Возможно.

Кот Кот

Ха ха ха
Эти дурики изз за бугра нас теперь санкциями пугают..
Смешно

..
....

😝

Бабай Мазай

Они сейчас пьют безлактозное молоко и половина подалась в веганы...

..
....

пРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ...

Бабай Мазай

Что именно? А то есть такая поговорка: "Вот надо было сбегать с уроков физкультуры в школе, косить от армии, чтоб сейчас отдавать 100 баксов за месячный абонемент в фитнесс".

..
....

Правильно мыслишь...😄

Случайный Свидетель.

Амаретто я пил..Сладкое ужасно.Юпи краска,с ароматизатором.Жив же.

..
....

После всего этого - ничего не страшно...😁

..
....

😁👍

Волчара

не страшно если ни о чем не догадываешься)))
или терять уже нечего))

Андрей

Вот кстати половина того ,что вы перечислили, я не употреблял

..
....

🤷‍♀️

Андрей

Я разборчив в еде, и женщинах))

..
....

молодец.

Андрей

Я это знаю

Александр Козлов

ээто дааа. медаль им надо давать... Выжившим в перестройке....

..
....

Теперь работают на аптеку...

Александр Козлов

хорошо что хоть живы

..
....

😁👍 Точно...

Александр Козлов

сам из таких. и да, приходится аптеку частенько посещать

..
....

Набедокурили?

Александр Козлов

а по другому не прожить. набедокурил. работал на вредном производстве. семью то надо обеспечивать. вот счас последствия вылазят .

..
....

Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает...