Ольга Иванова

Обожаю новый год! Подарки, огни, запах ёлки и мандарин! Обязательно украшаю квартиру. А Вам нравятся новогодние хлопоты?

Ответы · страница 2
Оксана Ли

да,недели за две

Галина Каленская

О-ч-е-н-ь!!!!!!!!!!!!!

Ольга Иванова

а он не за горами.

Ольга Иванова

ага!

Юрий Ковтуненко

ебстественно!)

Аннушка Бриллиантик

с самого раннего детства!!!!!!

Ольга Иванова

а ведь нашлись люди, которые не любят Новый год.

Ольга Иванова

честно!

Ольга Иванова

ага. А он уже не за горами. Вот у меня - сентябрь я в отпуске; октябрь - на работе отчёты; ноябрь - день рождение и начинаю закупать подарки на Новый год. В общем времени уже нет.

Ольга Иванова

а то!

Оптимистка

обожаю....

Ольга Иванова

скоро уже...

Ирина Рахманина

Конечно

Ольга Иванова

а он не за горами.

Сергей Хребтов

мне нет

Ольга Иванова

и причины нет?

Сергей Хребтов

для меня праздник это поездка куда нибудь. а застолье с выпивкой и ЖРАТВОЙ это не праздник

Ольга Иванова

Вот на любой праздник куда угодно поеду, а Новый год люблю встречать дома с семьёй.

Сергей Хребтов

для меня это просто выходной.

Ольга Иванова

грустно, потому что у Вас нет одного праздника в жизни.

Ксения Дорофеева

очень

Ольга Иванова

а он не за горами.

Ксения Касимцева

очень

Ольга Иванова

а он не за горами.

Ольга Бахтина

нет

Васиф

Видимо, Ольга ханум нравится только праздник Нового года и не его хлопоты...

Ольга Бахтина

не нравится и день рождения нелюблю

Васиф

ну, что же.... слабость украшает женщину.....

Васиф

наверное, каждый новый год, и праздник день рождения приносит некоторые огорчения, и может быть поэтому Вам не нравится . То есть, как говориться в песне: дунь рождения-грустный праздник....

Васиф

знаете, что я сказал своей подруге: не беспокойтесь за годы: Время остановилось на сиянии Вашего лица. 🙂

Джалал Эминов

НЕТ

Ольга Иванова

ПОЧЕМУ???????????????????

Ольга Иванова

жаль

Надежда- Morelleth

нет

Ольга Иванова

зря

Zaripa Turusbekova

нет

Ольга Иванова

не любите новый год?

Анна Егорова

Да

Ольга Иванова

подождите, мне ещё отпуск в сентябре отгулять, а потом буду думать про НГ.

Анна Егорова

Конечно, сначала отпуск))) я свой от гуляла только что)))

Ольга Иванова

куда ездили или дома были?

Анна Егорова

Первую часть отпуска в Турцию, а вторую в Вологодской обл и в Чувашии на Волге) а вы куда собираетесь?)

Ольга Иванова

в Питер к друзьям. собирались летом, не получилось, маму с бабушкой не оставить было. Теперь папа вернулся, он ходок и по магазинам, и по поликлиникам. А бабуля с мамой одни не ходят. У мамы ноги болят, а бабуле 92 года, видит плохо. Вроде няньки оставалась. Теперь как бы СВОБОДА.

Мири

да

На
Наталия

А мне нет))) все в последний момент))

Мири

Люблюю)))

Алия Жакупова

да