Андрей Морозов

Откуда в хлебе дырочки? И кто под землей редиску красит?

Ответы · страница 5
Наталья Соколова

))) а сами знаете ответы? ну про дырочки скажу - лопнувшие пузырьки воздуха, а про редис не знаю

Тамара Назарова

знаете у меня в детстве была книга"сто тысяч почему?" вот там все ответы есть на такие вопросы

ОК
Олег Кузьмин

тесто печёться и усыхает)), редиска сама краситься с помощью ферментов ею же вырабатываемых))

Людмила Луконина

От дрожжей. А редиска просто стесняется когда вылазить начинает из под земли вот и краснеет

Светлана Светланa

Мышки выгрызают дырочки эти!!А редиску красят кроты,она им солныщко под землей напоминает!!

Andlejka Kandy

В хлебе - это дрожжевые грибы пердят, а редиска сама краснеет, когда видит как кроты еб...ся.)

Лариса Тритенникова

от сырости. а редиску красят червячки. когда заканчивается краска редиска остается белой.

Сергей Пекельный

При чём странно сверху корочка а внутри дырочки, думаю в дырочках запах (аромат) храниться

Лора Лора

Дырки на хлебе-следствие процесса брожения теста.А редиска краснеет наверное от стыда? 😞

Любовь Ильченко

До чего ж тебя колбасит!
Мысли - белый лист.
Под землёй редиску красит
гномик-коммунист.

Жаркынай Кенжебаева

В природе много таких фактов,их надо принять такими какие они есть.И не заморачиваться 🙂

Юлия Дынник

До чего ж тебя колбасит!
Мысли - белый лист.
Под землёй редиску красит
гномик-коммунист.

Сергей Тхожевский

Должна быть какая-то связь.Предположим подземные эльфы-красители редисок.Они же пекари.

Юрий Ракутин

Дырочки от лопнувших пузырьков в опаре,а редиску бог его знает.Может красные черви?))))))))

Александр Камлык

Дырочки за счет брожения дрожей происходит сбор воздуха.Редис красица засчет каротина.

Ольга Нилова

если бы не дырочки в хлебе,то это был бы не хлеб,а тесто,а редиска,она и в Африке редиска

Валерий

В хлебе - при нагревании воздух расширяется... А редиску - ген отвечающий за наруж окрас!

Галина Иконникова

дырочки-это ествественно тесто бродит и вырабатыва.тся газы. А редиску красит природа

Акжол Сагимбаев

откуда у тебя такие глупые вопросы и кто под жопои тычит чтоб ты задавал такие вопросы

Ирина Федоскина

В хлебе дырочки тараканы прогрызли, а редиску красит дождевой червяк. Он тоже красный.