Бессонова Наташа

Можно ли остановить поток спама? Заколебали предложения бросить курить! Да не курю я, и худеть не хочу - такая нравлюсь и себе и мужу!

Ответы
Евгений Филимонов

игнорируй, ресурсу-то надо на что-то жить, зарплату платить работникам, аренду, кредиты и т.п. Вот засчет этой рекламы они и живут. Просто игнорируй.

Евгений Филимонов

игнорируй, ресурсу-то надо на что-то жить, зарплату платить работникам, аренду, кредиты и т.п. Вот засчет этой рекламы они и живут. Просто игнорируй.

Ан
Андрей

я вот тоже об этом думаю - зачем мне приходят сообщения о том как бросить курить хотя я сам совершенно не испытываю потребности в этом!

Бессонова Наташа

Они не знают о Ваших потребностях. Шлет ведь робот, а ему фиолетово.

Ан
Андрей

и ведь кто-то еще на этом зарабатывает!

Бессонова Наташа

Кто как может, тот так и вертится!

Ан
Андрей

это да

Лилия Стрижаченко

Можно) Установите волшебный антиспам в голове и не обращайте внимания. Тогда в мозг предложений проникать будет гораздо меньше.

Бессонова Наташа

Спасибо, уже установила!

Роман Гарипов

У меня тоже .я уже ччетыре года как не курю и горжусь этим бросил без всяких таблеток и прочего .а худеть а своим телом доволен.

Роман Гарипов

Порой очень многие удивлены я философвствую и даю мудрые да и разные советы.вроде всё с годами я выгляжу на 16 лет.все говорят каккой мальчик или какой то мальчик.меня много пичкали и продолжают информацией советами где и собственные общался в разных кругах людей что то читал смотрел слушал узнавал услышал и т.д. я даже и стихи писал как и другие в нашей семье.но никто их не опубликовал хранят в себе и семье даже у нас был тот написал книгу но уничтожил странно как то да.вы уж извените уважаемая Наталья что возможно говорю много но как закончить не до разказав до конца.

Бессонова Наташа

Главное, верьте в себя, все у Вас получиться!

Роман Гарипов

Я потсоянно оглядываюсь на прошлое своё и других и запоминаю для будущего но испольщуя в настоящем чтобы не испортить будущщее .

Бессонова Наташа

Умница!

Роман Гарипов

Благодарю но я человеек .что есть капля в океан, но что есть океан без множества капель. Я ХОТЕЛ сказать я совершаю ошибки потомучто я человек как и в библии нааписано вкушаю запретный плод хоть и не хочу и знаю что нельзя делаю всё равно. И одному без поддержки не спрвится.без семьи

Дмитрий Настевич

Найдите в сети расширение для вашего браузера. Adblock называется. Установите следуя инструкциям и будет вам счастье.

Бессонова Наташа

Спасибо, уже подсказали, все сделала - жить стало веселей!

Дмитрий Настевич

Да, с ним как-то лучше. Не рябит в глазах.

Бессонова Наташа

Согласна!

Юлия Сидоренко

в этом и суть сайта.а вдруг вам пригодится похудеть,допустим, а тут вот стразу столько предложений

Бессонова Наташа

Уверена, что я и без их предложений знаю как похудеть! Жрать надо меньше, а двигаться больше!

Николай Шахмухамедов

Сегодня на любом дерьме делают деньги. Поэтому: 0-внимания! Фунт презрения! И вы в шоколаде!

Юрий Данильченко

Правильно и делаешь Натали. Живи , как можешь,, главное себе не изменяй! Мнения не важны.

Бессонова Наташа

Спасибо!

Настюшка Кетлер

незнаю, но меня они тоже бесят еще меня бесят а еще меня бесят увеличить грудь и диета

Бессонова Наташа

Согласна!

Сергей Васильев

Ну и не парьтесь,Вы же не обращаете внимания на собаку из подворотни-пусть себе лает.

Бессонова Наташа

Спасибо, уже не парюсь! Аутотренинг!

Светлана Головешкина

Надо модераторам задавать такие вопросы. Меня тоже достала бесконечная реклама. 😄

Светлана Головешкина

Надо модераторам задавать такие вопросы. Меня тоже достала бесконечная реклама. 😄

Алена Астраханцева

А я курю,худеть не собираюсь,и так стройная,но тоже достали своими предложениями!

Бессонова Наташа

Забейте также как и я!

Алена Астраханцева

Уже забила!

Бессонова Наташа

Удачи!

Алена Астраханцева

Тебе тоже удачи и счастья!

Надежда Виденина

а мне хочется всегда сказать а кто вас просил о помощи, надоел навязчивый сервис

Оксана Пучкина

Да, это бич от которого никуда не деться...Сложный вопрос! Не выходите в интернет!

Нурлан Асанкадыров

на этот ворос знают ответ те кто шлет предложение бросить курить и похудеть

Бессонова Наташа

только пусть они держат свои ответы при себе!

Нурлан Асанкадыров

ну это уже не комне я такие вопросы не решаю

Нурлан Асанкадыров

на этот ворос знают ответ те кто шлет предложение бросить курить и похудеть

Елена Томина

присоединяюсь-я тоже не курю,не худею,грудь устраивает и не только меня

Инга Инга

та же проблема просто игнорю или удаляю с почтового ящика данный спам