Прошлое

Вчера очередной раз получила "кота в мешке".))) Что неудачного Вам доводилось покупать в интернете?

Ответы · страница 4
Andr

какой же это кот, если он любовник...

Watchmaker 🕗

Часы , иногда получаю полный хлам

Кот Василий

Ничего не покупаю в интернете 🙂

Мишутка Северный))))))))

Хорошо кота хоть. а не удава.))))))

Freeman

На то возврат средств придуман

Прошлое

не факт

Freeman

Зачем тогда такие сайты и такие покупки

Прошлое

ну и на старуху бывает проруха

Freeman

Кесарю кесарево слесарю слесарево лоху лоховское фраеру фраерское

Бабушка Морошка

Платье сразу в мусорку ушло:))))

Прошлое

Привет)))

Бабушка Морошка

Привет, дорогая! Сколько раз зарекалась наряды покупать:)))) Только если мелочь для кухни

Прошлое

А я вчера заказала павловский платок с мехом... а пришел ..смех(((((

Бабушка Морошка

у китайцев павловский????

Прошлое

почему.... Якобы у производителя...

Бабушка Морошка

о как...Мне из Архангельска привезли очень хорошие

Алексей Давыдов

не пользуюсь такими "услугами"

К.а.н.он

Ножеточку. Хилая оказалась)

Ирина

это смотря на каком сайте

Я Счастливая

Стараюсь не покупать так.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Однажды не подошли брюки

Пока не обламывался .....

Ла
Лара

А чтобы не покупать кота в мешке, для этого существуют отзывы покупателей, читайте....

Отзывы и продавец неплохо клепает ...

Ла
Лара

Я заказываю на маркетплейсе Валдберис, там под каждым товаром отзывы и фото на себе, если одежда или обувь. Отзывы разные, покупать надо тот, где большинство хороших и много заказов. Ни разу с покупкой не ошиблась. И цены там гораздо ниже рыночных, потому что там действуют акции и скидки. Советую!

Ла
Лара

И когда я получаю товар, тоже отправляю отзыв, а за хороший мне деньги не платят, смысла нет мне обманывать

Ла
Лара

И еще, за одеждой, обувью и прочим, кроме продуктов и быт химии, я давно в наши магазины не хожу

Во ! тема заверила то .... Я технические вещи заказываю. Электронику, насос водяной брал, краски на принтер, бумагу глянцевую, резину на машину .... но не тряпки .... Шмотками не интересуюсь .....

Ла
Лара

Электронику тоже, вай- фай, телефон себе и сыну..... Еще прочее, уж не помню

Григорий

Не покупаю в интернете

Музыкальный Кот 🐈

Выпустите его оттуда!!

Прошлое

🐱

Музыкальный Кот 🐈

Немедля!)

Прошлое

ужо!!!

Музыкальный Кот 🐈

Умнится!!))

Прошлое

а то!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Одежду не по размеру

Вера Гудкова

не покупаю в инете

Валерий

Воблеры из Китая.

Сергей Зимин

У меня это частот

Александр Грызлов

С магазинах беру

Александр

всё было удачно