Андрей

Почему современные девушки, женщины и даже бабушки предпочитают УМ человеческой мудрости, силу женской слабости, вызывающий эпатаж скромности и женственности, а наглость и хамство сдержанному нраву?

Ответы
Ул
Ульяна

Потому, что женщина это обычный человек, который испытывает негативные эмоции, может нагрубить, разозлиться и нахамить. Не надо ждать от женщин чего-то особенного

Андрей

Хороший ответ. Мне нравится. Хочу только добавить, что обычность это блёклость и шаблонность поведения в связи с тем, что у человека нет своего собственного мнения. А мнение ему диктует наше невежественное общество. Поэтому ТЕ, кто тупо следует законам общественного "порядка" это ни кто иные как стадо баранов

Ирина

да рисовки все это

Андрей

Нет, это убеждения.