Виктор Саблин

Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний. И главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да там по закону природы все уладено-ражаються работники,работают,ражаються солдаты ,воюют с натрапников из чужих муравейников итд,а у люди не так,примерное родился дурак,а стал управлять государство

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а вы больше думайте,чем слушать СМИ,они купленые...примерное я голосую за самой наплеваной партии во все СМИ,говорять что они фашисты,сумашедчие итд,но я разсмотрел их програма и там не как у все все розовое-"зделает то и то для народа"-лозунги и все,а единственно в их програме объясняеться-как ето будет зделано,был и в ихной /прежде выборах иначе политикой не интерисуюсь/центр,как и в другие и увидел что там интелигентные люди и никокие сумашедчие и фашисты нету...да выборы единственное время когда мой голос важен

Им
Имя

не знаю. я никому не верю. у нас электронное голосование. собираются в зале и голосуют, как им скажут. а приди на участок и попробуй зайти вдвоём в кабинку, посчитают нарушением. где правда?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во,КАК ИМ СКАЖУТ!у нас тоже есть и електронное,но меня никто не может заставить,а ето главное,народ понял бы,что и от него чтото зависить,во време выборов,надо понять что народ назначает на работу те или другие

Им
Имя

нет доверия. если сайт, где происходит голосование могут взломать хакеры, то кому верить?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вы права,но все таки голосуйте правильно,а у нас електронно голосуют только те ,кот.далеко от дома 😀 да и есть "контрахакеры"кот.проверяю,они совестные граждане,не организованные и если заметят чтото,обявлять в соц.сетях...

Юрий Юрченко

Работают только рабочие муравьи. Есть и другие. Очень сложная иерархия. Три дня мало.

Им
Имя

мало...но для шутки хватило

Юрий Юрченко

Для шутки много.

Им
Имя

нееее...хорошо что попой не сел, а то о другом бы поведал. зато быстро

Владимир Илюхин

Это надо эксперименты ставить. У них есть разведчики, добытчики, и много другого.

Им
Имя

все при деле

Dzhanik Он Же Alexey

Потому что там нет начальников и чиновников-бюрократов. Там есть БОГИНЯ.

Им
Имя

воть, где истина зарыта....когда женщина во главе, даже трутни при деле

Dzhanik Он Же Alexey

В человечестве женщина и должна быть Богиней.

Им
Имя

как в индуизме многорукая богиня КАЛИ, разрушающая зло

Dzhanik Он Же Alexey

Нашей женщине-богини хватит одной руки.

Им
Имя

да как-то двумями привычнее...не упустить бы чего

Михаил Бердников

у них строгий порядок в иерархии,- кто нарушил,охранники съедают

Им
Имя

да хоть бы частично...как пример

Михаил Бердников

не хотят!!!

Им
Имя

ой, здряяяя

Михаил Бердников

ВОТ ИМЕННО!!!!

Им
Имя

😒

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у них планерки ночью перед сном ,а с утра все работают по плану

Сергей Матоуш

так у них и не денег и не магазинов и все довольные-коммунизм

Анатолий Генералов

Вот именно! Работают, а не сидят три дня у муравейника...

Борис Толстошеин

убери чиновников-трутней...и у нас будет муравейник...

Им
Имя

😳

Борис Толстошеин

что удивляет?

Им
Имя

ничего...новая мысль

Борис Толстошеин

довольно старая...

Им
Имя

а я не слышала...совсем отстала

Борис Толстошеин

Бывает...

Вера Швецова

Вот так бы люди работали,тогда бы был рай на земле.))

Василий Влас

ОТЛИЧНОЕ наблюдение ... А Вы три дня ... на белютне ...?

Фд Зуекщм Alexandr

Потом сел в муравейник попой. Все кинулись кушать

Lena Lubaia

а метнёшь веником - и все в неоплаченный отауск

Им
Имя

неа...сверхурочные.....спасать яйца

Lena Lubaia

точно

Им
Имя

😜

Сергей Белокопытов

потомушто там каждый занимается своей работай

Владимир Куприянов

Вы биолог или просто много свободного времени?

Катерина

эталон производства и сплоченного коллектива

Леди Мила

Вот что значит - сильная центральная власть!

Vasim Galeev

Там постоянно и планерки и крутые разборки.

Им
Имя

а с виду так всё прилично

Vasim Galeev

Вот именно, с виду

Им
Имя

ну не будем разрывать

Vasim Galeev

ОК

Ирина Генералова

у них все прозрачно, как у наших провителей

Александр Шебалин .

А они пока ещё не знаю что такое коррупция.

Им
Имя

😳