Тельман Azeri

солнце под влиением путена генерирует электромагнитные волны ≈380—760 нм ..

модератор -чмо, исказил текст, шутку превратил в моразм.... вывод создатели "ответов" подлежат тотальному уничтожению.. . ну или типа того..))))

Николай Шемчук

Господя.... хорошо что Тесла об энтом не услышит уже...)) )
ИСТОЧНИК: Вот эту энергию бы на повышение интеллектуального потенциала страны))))

Юл
Юлия

Фантастика! Просто удивительно. Ведь что касательно, то и относительно. Ведь никогда такого не было, чтобы ничего не было. По той причине, что это когда - то это должно было случиться. Потому что у нас, каснись что, так вот оно тебе и пожалуйста.