Elvira Pesotska

А У ВАС БЫВАЕТ ТАК ЧТО В ГЛАЗАХ НЕТ СЛЕЗ...А В СЕРДЦЕ ЦЕЛОЕ ...МОРЕ...

Ответы
Юрий Васильев

Есть такое высказывание: " Мужчины не плачут, они огорчаются ", а врачи настойчиво рекомендуют не копить в себе, нужно расслабляться независимо от условий - в одиночестве нет препятствий, на публике-надень очки с темными стеклами. Сдерживание чревато нехорошим в организме.

Д.
Денис .

В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море. ... я молчу… а сердце изнутри ломает ребра. Искренна скорбь того, кто плачет втайне. порой даже музыку слушать больно… она хранит все воспоминания…

Elvira Pesotska

изысканно романтично и ....красиво сэр....описали любовь....

Tram Tararam

И нет конца! Мелькают версты, кручи...
Останови!
Идут, идут испуганные тучи,
Закат в крови!
Закат в крови! Из сердца кровь струится!
Плачь, сердце, плачь...
Покоя нет! Степная кобылица
Несется вскачь!

Elvira Pesotska

а как же ВЫ пишите...стихи можем заняться ...обожаю...это...

Tram Tararam

мяу мяу ночь спустилась светит яркая луна ...

Elvira Pesotska

У ВАС РИФМА ПОЛУЧИЛАСЬ...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР..И ПОКА....

Галина Щербакова

Бывает!!! Вычерпываю с помощью этой молитвы. пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"

Elvira Pesotska

ДОБРОЕ УТРО МИЛАЯ...И БЛАГОДАРЮ....

Галина Щербакова

😊 Светлого Вам дня!!!

Марина Загоруйко

Я по жизни такая. Очень тяжело плачу, почти никогда. Это плохо, надо уметь выплакать горе, иначе - рубец на сердце...

Ни
Нина

Очень часто бывает. Поплакать бы, чтобы легче стало, ан нет, не получается, а душа рыдает.

Уральская Рябинушка

бывает, еще как бывает. И смех сквозь слезы, и не просыхающая подушка, и море слез в душе

Уральская Рябинушка

А то как же 🌹 🙋 Не плачь, девчонка-пройдут дожди

Elvira Pesotska

ну вот у меня все и неплохо...это я так вопрос такой написала....

Уральская Рябинушка

прекрасно понимаю-сама точно так же поступаю 😃

Elvira Pesotska

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР..РЯБИНУШКА...

Уральская Рябинушка

Добрый,добрый, Эльвира

Elvira Pesotska

ВСЕ МОИ СОСЕДИ ДЕЛАЮТ НА ЗИМУ КТО ОГУРЦЫ КТО ПОМИДОРЫ...А У ВАС КАК С ЭТИМ...

Уральская Рябинушка

У меня нет дачи-огорода, там надо работать, и при том умело-а я ничего не умею.Все покупаю.

Belich Roman

А нам плевать, что нечисть справа, нечисть слева,
А мы проскочим пролетим была бы вера.

Belich Roman

;-))

Belich Roman

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

СЕРДЦЕ НЕ ЗНАЮ ОНО У МЕНЯ СТАЛЬ НО НА ДУШЕ БАРДАК БЫВАЕТ ВОТ ПОЛ ЧАСА НАЗАД ТАКОЕ БЫЛО

Elvira Pesotska

Не думайте о грустном сэр...все проходит...пройдет и это....

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

ДА Я ЗАБИЛ НА ВСЁ И НА ВСЯ МИЛАЯ

Elvira Pesotska

забили...а почему бардак ...ну забили так забили всех благ..сэр....

Михаил Юсипов

слезы как холестерин в сердце могут вызвать инфаркт осторожней с этим

Юлия Попова(Строганова)

Никто не видел моих слёз. Но внутри бывает океан в штормовую погоду...

Elvira Pesotska

замечательно...будьте любимой милая...и любите сами....

Юлия Попова(Строганова)

Спасибо...Желаю и Вам большой любви без слёз!

Сергей Рулевский

я, эмоциональный человек , что на сердце то и на глазах.это личное

Сергей Рулевский

просто войди в одноклассники или в майли за регустрируйся

Elvira Pesotska

сорри...ну пишите уж здесь...

Сергей Рулевский

ну хорошо ,давай говорить здесь ,но это не будет как ты этого хочешь

Elvira Pesotska

огда спроси у кого нибудь и выйди завтра...буду ждать... мне очень интересна эта тема...мой родственник был там....а я сама из ТАРТУ ЭСТОНИЯ...но уже очень давно живу в ТОРОНТО КАНАДА а сейчас по делам в УКРАИНЕ....сейчас спокойной ночи...о кей...

Сергей Рулевский

сибирь, красноярск спокойной ночи

Rufat Al

Мужчины не плачут (при людях) а боль она всегда присутствует 😘

Elvira Pesotska

ну а я тоже не на ВОСТОКЕ...сэр...

Rufat Al

Так ты неговоришь где ?? А я нелюблю

Elvira Pesotska

ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ...Я уже 15 лет постоянно живу в ТОРОНТО....

Rufat Al

Так это возле меня 😉 а я во ФЛОРИДЕ 😉 😘 мы соседи )) я тут уже 10 лет 😘 а в Торонто у меня Брат живет 😉

Elvira Pesotska

привет брату...ну пока бегу...

Крюков Сергей

а что-то с клавиатурой не так? Почему всё заглавными буквами?))

Elvira Pesotska

ну даа...ВЫ же сами сказали смысла нет в моем вопросе...значит глупая еще подрасти надо...ума набраться....так по Вашей теории...

Крюков Сергей

Я в своём ответе выводы не делал! То, что Вам нужно поднабраться ума, это ваши слова!

Elvira Pesotska

учиться никогда не поздно...это я очень хорошо усвоила проживая в КАНАДЕ...там все учатся...и молодые и такие молодые как я сэр...

Крюков Сергей

Мне абсолютно всё равно кто и где проживает... Учиться никогда не поздно - это прописная истина. И я её не пытался здесь оспаривать. Да! Забыл добавить - мэм! Если славянской бабе приятно, что её так величают.

Elvira Pesotska

О КЕЙ...СЕРЖ...только эстонской...удачи и всех благ ...

Иван Рейвах

В сердце только есть 6-литров крови, Мочивике 1.5-литра слёз,

Elvira Pesotska

ну это медицинское утверждение...а в романтическом плане....

Иван Рейвах

Вы в романтику ещё играете, Наверное и в сказки верите?

Elvira Pesotska

очень верю...вчера видела Красную Шапочку....поболтали....

Александр Грызлов

😱😞😿💙💔☔🌚

Ли
Лидия

наверно укаждого человека бывает...предают всех

Ко
Коко

нет. если они в сердце, то в глазах и подавно

Екатерина Екатерина

Я не умею сдерживать слезы, к сожалению )))))

Красота

Конечно бывает..., впрочем..., как у всех.....

Красота

Всем привет!!))