Елена

Семейная жизнь-это работа🙂Вот так и ходим с одной работы на другую.........А заявление на отпуск пишите?

Ответы
Василий Тимощук

и,не говори ... а, если, поцелуешь горячё, то вообще... отпуск пропал... "приятелю" рабо ты - на долгие ночи))) в гости его затащут... прыгают на нём, путают с леденцом...он тер пит долго, но его потом начинает тошнить... и что странно ему и его "подружке" это очень-очень нравится... как Вам, а ?

Сергей Алексеевич

да, но в семейной жизни должны работать оба..
когда работает один, быстро сломается и семья рухнет

Елена

не всегда

Bonza Bonza

в отпуск вы кому предпочитаете ехать: Васе Коле Игорю или заграничные больше интересуют😂

Елена

к сестре.........Верой зовут

Bonza Bonza

так бы написали свою ориентацию сразу😂

Серж)))

Нет я только пашу на то чтоб в отпуск отправить. Сам лишь зимой. Чтоб деньги не тратить

Элла

Особенно красота, когда после работы бегом на кухню ужин накрывать, а то и готовить!!

Николай Симоненко

Конечно.Иначе бухгалтерия,отпускные не заплатит.А на заначке,не наотдыхаешься😂

Aleksandr Loychenko

А...Вот сейчас...как раз...и я и Страна...в отпуске...Обалденное совпадение...)))

Zаиц Харофый

Господь Бог тебе отпуск выпишет с последующим, когда срок придёт.

Ир
Ирина

Не-а, как сказал мой свояк:"Для женщины отдых -это смена работы"

Сергей Белоусов

На хрена же такая семейная жизнь , которая работой кажется???

Валерий Шилов

Я люблю работу. У меня - что шеф, что жена - лучшие в мире.

Ал
Алекс

Каждый день , кроме субботы и воскресенья , отпуск .

Елена

🙂👍

Ал
Алекс

😅🙊

Владимир Дружин

Отпускаю на отдых.💐🍓🥂🍫

Ильназ Ахтямов

зачем врать. Я КОЛДУН. ты ведьма, зачем врать..

Елена

класс

Ильназ Ахтямов

вот именно, я сейчас отращу метровые когти, и бабка ёжка, ?

Ильназ Ахтямов

нЕНАВИЖУ, ЛАДНО, а сожрать? тебя?Невижу тебя!

Сергей Кузнецов

Мне семейная жизнь нравится. Вам- видимо нет

Михаил Леонидович

Я только на одной рабоье, за которую платят.

Остановите Вите Надо Выйти

Зачем? Отпуск - это любовник или любовница.

Елена

нет

Остановите Вите Надо Выйти

"Нет" - это не аксиома, а ваше видении ситуации.

Елена

это гзот

Семён

Я пишу ... Постоянно причём ... Три раза в год

Елена

🙂👍

Семён

Напишите и вы ... а в отпуске можем встретиться ... )))

~L
~Eva Lansca~

Да куда там ! Отгул
минут пять ! Не более !

Елена

🙂