Нико

Сталкивались с призраками?

Ответы
Павел Пирвалов

Бросайте молодой человек курить траву и в обще, воздержитесь от всяких глюкогенных препаратов- не маленький уже....

Александр Ткачёв

ага накаждом шагу особенно на работе только лягеш а начальник из неоткуда представляете страшно

Александр Ткачёв

ага ещё и в контакт пытаеться войти чтото губами шевелит и жестикулирует

Нико

Как же вы с таким начальником работаете то?

Александр Ткачёв

прятаемся и иконки носим сатана гадская вот

Нико

Вы его святой водичкой полейте

Александр Ткачёв

пробовали даже чеснок подмешивали

Саня Устинович

ccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffdddddddddddddddddddddddddddddd

Та
Татьяна

Да,один призрак живёт в девятиэтажки в 101 кв.это не шутка...

Дмитрий Ганичкин

Они же бестелесные, как с ними столкнешься?

Вера Грибанова

у нас не водятся, очевидно все в Караганде

Вера Грибанова

на Алтае. хотя мистических мест много и мухоморов тоже

Татьяна Бойко

НЕТ я даже ужастики смотреть боюсь

Xe
Xelen23658

с демонами ,они же и призраки.

Инна Мурзина

Многие колдуны в этом вопросе согласны с Библией — злые духи существуют. В своей работе один сторонник колдовства предупреждает: «Призраки рядом с вами, они существуют в невидимом мире, параллельном нашему, они живые. [...] Слова „черти“, „злые духи“ и „демоны“ означают одно и то же. Эти духи очень сильны. [...] Самые умные из них... способны (если вы любезно откроете им путь) войти в ваш мир... Они могут овладеть телом человека и даже в какой-то мере установить над ним власть. Все происходит именно так, как описывается в древних историях о людях, одержимых нечистым духом».

Гортензия Садовая

На каждом шагу в Спрашивалке

Светлана С.

нло - видела, призраков боюсь

Стас

1 января,9 марта...Ну,еще там...

Наталья Юсуповская

видимо соскучился призрок

Олег Захаров

Я не принимаю наркотики!!

Ольга Тайдакова

да, в детстве

Ольга Тайдакова

сейчас кажется что это было забавно, а тогда действительно жуть

Ольга Тайдакова

странное белое облако среди ночи, посреди дороги, двигалось в нашу сторону со стороны леса, что это было не знаю, но бабушка говорила дух какого-то повешенного в лесу

Елена Кучина

Ьог миловал!

Виктория Победа

Наверное

Виктория Победа

У меня каждый вечер летают в помещение сферообразные шары

Люба Романико

нет а вы,

Ир
Ирина

нет

Хельга)))

Мы с ним тут в спрашке познакомились. призрак прошлого. Потом мы поругались... и он меня в ЧС

Марьяна Таланова

да