*****

Добро пожаловать в абонентскую службу. Ваш звонок очень важен для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии и не забывайте принимать пищу и воду.

Ответы
Юлия Штефаняк

Ирония понятна. Но. Вы знаете, как выглядит работа оператора изнутри? Вы думаете, они чаи гоняют и сидят думают: "О, смотри, еще один звонит. Давай не будем брать трубку?" Абонент думает, что он один такой решил позвонить в справку? Звонят десятками, образуется очередь на линии. Я сама работаю оператором в компании сотового оператора. И, скажу вам, когда нет перерыва между звонками вообще. Даже в секунду. Трубку положила-следующий звонок. И так на протяжении 2х часов. Это сложно. При этом понимаешь, что очередь, народ ждет. И стараешься оперативно решить проблему человека.

Маргарита Злющая (77Мск)

В целях улучшения качества обслуживания, разговор будет записан! Так что будете умирать, кричите, мы потом послушаем....)) Так??)))

Игорь Суслов

Благодарю, за внимание к моей личности, здоровья доброго для Вас и удачи по жизни.

Юрий Жирнов

Прошу прощения! Нравятся мне ваши записи! Вы , случаем, не педагог?

Юрий Жирнов

Ну, как говорится, внешность обманчива!)))

*****

это к счастью или сожалению?

Юрий Жирнов

Да, ни к тому , ни к другому! Просто, констатация факта!)))

*****

удачных общений😅

Юрий Жирнов

Спасибо! И, Вам того же!)))🤝 🙂

Pas-De-Chat

а также регулярно глубоко дышать выдыхая с придыханием "счааас"

*****

😅

Андрюшка

не забудьте в 22 00 принять душ и в 6 00 умыться и почистить зубки

*****

😅

Gevorg Balyan

Klasni avtootvetchik. Dodavte tolko chtob kriditnuiu kartochku ili nemnogo deneg ssoboi vzyali. Xaxaxa....

*****

😅

Gevorg Balyan

Vam toje smeshno ili vi plachite

*****

смех сквозь слезы

Gevorg Balyan

A eto vi pridumali??

*****

а это важно?

Gevorg Balyan

Net.interesno

Солоха

Мне давно интересно..почему у Вас есть фото.но нет имени?

*****

а у Вас есть имя, но нет фото...почему?

Солоха

Как это??? Здесь и имя и фото))) (не мои. это факт.но есть...))))

*****

с себя начните

Солоха

Зачем? я просто спросила...

*****

кому надо, тот знает

Солоха

Грубо и по детски..Извините...***********

*****

отлично

Леонид Музафаров

Прибавьте сюда еще что счетчик минут разговора щелкает.

Амина

робота ничем не спровоцируешь...сам напсихуешься

Юрий. Холодов.

Спасибо за напоминание, а ВАМИ увлёкся...

*****

🙂

Сергей Погосян

и пусть только смерть разъеденит нас))

*****

вы

Сергей Погосян

вам показалось))

*****

уже креститься?!

Сергей Погосян

☕как пожелаете))

*****

😅

Unit

Если честно, работенка там не сахар....

Сергей Павлов

А шнурки на сапогах погладить можно?

*****

2 раза

Сергей Павлов

Тогда я их ещё натру ваксой....

*****

и моментом для надёжности

Сергей Павлов

Ага-а за сухпайком сбегать можно?

*****

вовремя надо было

Сергей Павлов

Всё-теперь тест на выживаемость)))))

Анатолий

А кто принесёт-то? ))) Пищу и воду...

*****

соседи

Анатолий

Аааа! Их звонок для Вас не очень актуален?!!! ))) Уржался! )))

*****

🤣

Дмитрий Ащеулов

Пельмени убежали. Пойду, догоню.

*****

Пожалуйста, оставайтесь на линии Ваш звонок очень важен для нас.

Дмитрий Ащеулов

Пельмени важнее)))

*****

Поистине ловок тот, кто умеет скрывать свою ловкость

Дмитрий Ащеулов

О))) Подключение есть))))

Аида Акимбашина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

*****

🌹

Аида Акимбашина

спасибо

Владимир Устюгов

пиши нет вода пока доступна

Василь Трачук

ЖДИТЕ ОТВЕТА,ЖДИТЕ ОТВЕТА,..

Валерий

Есть такое😆😆😆