Чудотворец Чудесатов

Я в мультфильме снимался, а вы чем знамениты?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А нужно быть знаменитым чтоб тебя все знали?я думаю нет просто общение тебе побобных людей тебя уже делает знаменитым в своих кругах и не нужно вовсе быть аниматором вот так поступки тебя делают таким какой ты сейчас подумай над этим и все получится

Дмитрий Лебедев

Нет я прав а ты нет если ты думаешь что появился в телевидении и дело в шляпе увы ты не прав человека принимают и уважают за его дела и поступки ты не прав написав окстись

Чудотворец Чудесатов

Антихрист

Дмитрий Лебедев

Вот ты да а я нет

Чудотворец Чудесатов

Окстись нечистивец

Дмитрий Лебедев

Как хорошо ты себе говоришь

Иван Петров

Нупагадём был?

Чудотворец Чудесатов

Им самым, но никто меня не погодил, все свалили нна ☹️

Светлана

а я не снилась

Чудотворец Чудесатов

Могла в колобке

Светлана

не могла, тело есть в реальности