Ника Серебрянская

Нравится ли вам футбольный клуб *Спартак*?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

По-моему, есть два вида нашего футбола: один с Яшиным, второй не футбол. 11 миллионеров бегают перед толпами рабочих. Я не понимаю, почему никто не расформировывает команду, которая, скажем, не взяла матч. Почему не летят головы за постоянные флопы и "ой, не получилось". Мы гуманная страна, сочувствуем, вернее, из гуманизма, но к футболу это имеет мало отношения. Появится Виртуоз - будет эра. А так... они же все растеклись, кто может играть. Бизнес. Как всё остальное, как образование, как судопроизводство. Всё бизнес. Ужасающе.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я за него болел ещё с 1979 года,когда тренером был Бесков.Это была супер команда.Никакой ЦСКА или Локомотив и близко к ним не мог подобраться.Истинно народная команда.Их главные соперники Динамо-Киев. А после перестройки от Спартака осталось одно название.

As
Aspid

нет....балет надо смотреть в большом театре , а не на футбольном поле...и сколько себя помню,он всегда как капризная барышня, мог выиграть у сильнейшего клуба а потом бездарно слить неизвестно кому..."Ах,не хочу играть, что то меня разморило.."

Ольга Гусева

Вообще не понимаю футбол. Особенно нынешний. Что интересного смотреть на 22 туповатых миллионера, делающих вид, что они бегают за мячом. Они сами-то осознают свои действия? Зачем они это делают? Какие мячи? У них уже ВСЕ есть!

Клара Захаровна

до самого клуба мне все равно, но вот игроков -надо разогнать ,набрать новых и пересмотреть полностью финансирование..например:ежемесячный оклад в размере прожиточного минимума,а остальное -как назабиваете мальчики!!!)))

Ника Серебрянская

Может быть это бы помогло им нормально играть.

Клара Захаровна

Уверена!!!!главное,правильно замотивировать ребят!!!))

Ника Серебрянская

Да что то в последнее время не очень хорошо играют.За болельщиков обидно.

Клара Захаровна

Больше надо делать бесплатных секций для детишек..чтобы было откуда игроков собирать на конкурсной основе..по результатам..!!! А у нас спорт в основном для тех у кого родители платежеспособные..только перед этими детками совсем другие цели ставятся..))

Ника Серебрянская

Согласна с вами.

Клара Захаровна

:-):-):-):-)

Оксана Шурхно

я не любитель спорта, поэтому равнодушна ко всему что связано со спортом.Самое большее чем если и интересуюсь, то это когда идет олимпиада результатами игр и какая страна сколько получила медалей

Андрей Соломенцев

Приходит тренер в магазин и говорит: - дайте мне футбольный мяч, ракетки, клюшки, и шайбу. - так во что же ваша комманда играет? - вот и я б... хочу понять, во что они играют.)))

Дарья Кошкина

Честно: не очень. Я больше за иностранные команды болею (кроме как во время Олимпиады, поддерживаю в себе патриотизм, так сказать =)) Да и вообще, люблю больше баскетбол!

Ника Серебрянская

У каждого человека свой вкус.Спасибо за ответ... 🌹

Константин Алалыкин

весь футбол продажный. Перестал смотреть в 90-х годах. Любительский футбол, это было что-то. Жаль современных болельщиков ! не видели красивого футбола !"

Сергей Белканов

Я не играю в футбол, но за сборную России болею. Какая разница кто сильней среди своих? Главное что мы представляем из себя на международной арене.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Нравится, только не нравится название!!! Почему в Италии нету клубов : Илья муромец, Добрыня Никитичь, ну или на худой конец Соловей разбойник))))

Татьяна Эргашева

Я не любитель,а вот мой сын,муж внуки -дааа ! Моему внучку 4 года и его весной уже возьмут в клуб ЦСК - футболист еще тот поразбил в квартире все

Наталья Грибова

Если соперник «Спартак»,
Ты не забывай своих атак!
«Гамбург» и «Рапид», всех он победит
Наш родной ленинградский ЗЕНИТ! Повторять- (2 раза)!!!

Ника Серебрянская

В мире нет команды хужеЧем Зенит из финской лужи!

Наталья Грибова

Как в ...еже заноза,Как в поле сорняк.Торчит в высшей лигеМосковский "Спартак"!

Ника Серебрянская

Кто болеет за Зенит у того радикулит! Остальное даже писать стесняюсь...

Наталья Грибова

Кто болеет за Спартак, тот болеет- просто так...

Цто Максмастер .

Я равнодушен к футболу, но смотрю игры только на чемпионатах мира. Мне нравятся команды, которые играют самоотверженно , красиво и честно.

Цто Максмастер .

Я равнодушен к футболу, но смотрю игры только на чемпионатах мира. Мне нравятся команды, которые играют самоотверженно , красиво и честно.

Он

мне что спартак что динамо по барабану ! а теперь и хоккей перестал уважать !!! может в москве забегу на стадион ! надо просто разобраться !

Misterdor

При тех зарплатах ,которые они получают .могли бы и играть получше ,а так не отрабатывают свой хлеб .Да это касается не только "Спартака"

Се
Серж

нет. я не люблю наш футбол. наш футбол - это заразная болезнь "футбольный синдром", которой могут заразится и другие виды спорта.

Елена Стрелкова

в детстве за него болела даже шарф спартаковский связала, а у меня его украли в школе. после этого болеть за Спартак перестала

Алексей Хрусталев

Я вообще-то не фанат "Спартака". Болею за "Локомотив". Но когда "Спартак" выступает в еврокубках всегда желаю клубу победы!