Ты чеооо?! какая слобость?! да мы! да мы такие что можем хоть за ск-ко их бумажки купииить!!! мы ваще крутыйе!!!
А в чем крутость то!!! Цены в магазинах тоже растут!!! Так в чем крутость??? Трясти воздух и бить себя в грудь многие умеют, а работать???
Так мы ж такие крутыйе, что нам и цены ни почемм!!! мы то можем и святым духом питаться, не то что б они, бедняжки! все считают и считают, экономят и экономят!!! мы такийе хоть работаем, а не работаем еще богаче становимся!!! ты чеооо,блин?! ваще по телеку вон сказали ни чео не растет, а если и растет то мы непочувстваем дажи!!! такие мы крутыйе и толстокожие!!! это они там, чуть что сразу в обморке!!!
Крутыми бывают только вареные яйца!!! Святым духом питаются только души! А мне хочется знать про нас Русских - мы кто??? Живые и способные дать отпор - или просто животный ресурс!
А это с какого уровня смотреть!