Капля Радуги

Кто что предпочитает пить? Давайте напьемся. Спиртное ваше. Закуска фиг с ним,тоже ваша🍺🍤🍷🍫🍸🍒🍹🍬🍶🍌

Ответы · страница 3
Михаил Новиков

великий пост

Капля Радуги

Ну ну. До поры до времени. Скаро сами минимум за колбаской побежите

Михаил Новиков

нет, если побежишь значит маловерен

Капля Радуги

Да верующий не тот кто прям жестко соблюдает и исправно читает молитвы а кто не грешит тут же

Михаил Новиков

верующий тот кто смиренно читает молитвы, кается в грехах своих каждый день и просить прощения и помилования Господа. А что касается еды, так она нужна лишь для поддержания жизни в организме, старцы многие не ели многие дня а пили только воду, потому-что знали господь не оставит и все сделает.

Капля Радуги

Ну свистите в своей секте сее дальше. Я лучше просто службу в нормальном храме отстою и послушаю батюшку с Настоящей проповедью

Ма
Максюта

А тело твоё;)

Ма
Максюта

Мое спиртное и закуска тоже))

Капля Радуги

Как скажешь. Найду кому не сложно просто угостить девушку

Артем Торсунов

фу алкаголь

Капля Радуги

В ясельках эту сказочку расскажи. Здоровых людей полностью щас нет априори

Артем Торсунов

я, супруга, дочка) прям всё идеально)

Капля Радуги

Ну конечно. И голова никогда ни у кого не заболит и зубы не ноют и в к врачам никогда не обращались. Прямо семья биороботов. Да только человек живое существо и живкт не в вакууме

Артем Торсунов

ни разу) а в больнице бываем только на ежигодном мед осмотре

Капля Радуги

Прости не хочу показаться грубой но в сказки я лет с 13ти верить перестала

Павел Бобров

белое вино.

Капля Радуги

Вино с хот догом?? Неет. Вино бдагородный напиток. Его надо пить либо с фруктами либо с шоколадом. А с ход догом какое нибудь пиво идет

Капля Радуги

А вино с ними никто не пьет

Артем Евский

алкаши 😂

Капля Радуги

Не аокаши а культурнобухающие граждане))

Баглан Кайдаулов

А ты чья

Капля Радуги

это у тебя вон лошадь чья. человек есть просто человек,он не может кому то принадлежать

Иван Жуляев

пфф

Капля Радуги

Да,если мозгов нет не прибавишь