Людмила Простолюдмила

Как в хозяйстве можно использовать резиновую женщину?

Ответы
Мимо Проходил

как плавсредство например. Или на даче, если есть бак для воды с высокими бортами, можно туда закинуть и использовать как уровень. То есть когда высплывёт над бортами - значит бак наполнился. Можно на заплатки пустить

Людмила Простолюдмила

!!!супер, креативно))))))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Как там у Трофимова-- За окошком снегири греют куст рябиновый
Наливные ягоды рдеют на снегу
Я сегодня ночевал с женщиной резиновой
Без которой дальше жить просто не могу...))))

Евгений Дикаленко

Что бы что-то прижать.Допустим в небольшом пространстве надо что то приклеить,ты это "что-то" на клей,потом сдутую резиновую бабу туда засовываешь и надуваешь)Вот и пресс)

Владимир Титов

Не знаю. Ха, забавно, а я ведь даже никогда не прикасался и не знаю как она выглядит в реале... Если только на экране попадала в кадр случайно... Ничего не могу сказать.

Людмила Простолюдмила

эх...а вдруг бы в хозяйстве пригодилась?

Владимир Титов

Женщина в хозяйстве куда лучше будет))

Владислав

Как спасательный круг. Мини батутик. Подушка. Подпопник. Подголовник. А если надуть гелием, то можно троллить соседей сверху!

Владислав

А то!

Просто Человек Прохожий

если набрать горячей води, то как грелку, а если проколоть ей оба мизинца и полоожить на грядку, то как капельный полив))))

Просто Человек Прохожий

ну уж , как придумалось)))))

Просто Человек Прохожий

приятно, если улыбнулись , прелставив такую картинку))))

Просто Человек Прохожий

тело в дело))))

Рустам Пилотов

попробуйте использовать её по назначению и поснимать мужа камерой во это время должно быть очень забавно....

Рустам Пилотов

А потом просматривать.... а если что и подружкам можно показать типа вот у меня какой пахарь......

Дмитрий Доровской

сдавать в аренду, при купании вместо матраца, обрезать руки и ноги и использовать как перчатки и сапоги

Людмила Простолюдмила

болотники классные будут)))

Дмитрий Доровской

ага с пальцами, да ещё телесного цвета)

Kot Bazilio

порезать её на резиночки для упаковки ... ох и много же выйдет резиночек ... блин, но дороговато будеть ...

Людмила Простолюдмила

нуууу, было бы за чем, а уж куда- мы найдём. 😉 Ну и куда?

Kot Bazilio

днр, г. Донецк, Ворошииловский район, перекрёсток ул Щорса и просп. Б. Хмельницкого ...

Людмила Простолюдмила

...тссссс! а то набегут толпой, как я их потом разгоню-то?

Kot Bazilio

ты лучше скажи когда ждать

Kot Bazilio

понятно ... проехали ... испугалась ...

Олег Георгиевич

ну если вино делаешь и оно бродит, газы выделяются, то можно использовать, вместе резиновой перчатки,

Павел True.

В качестве плавсредства)) А если надуть гелием, то в качестве прикольного воздушного шарика))

Павел True.

Вот это будет картинка: полёт на раздувшихся резиновых женщинах)))

Людмила Простолюдмила

Надо их фломастерами раскрасить

Павел True.

Ага, под зебр))

Людмила Простолюдмила

))))) а я хотела цветоски нарисовать

Павел True.

Тоже ничего) Или леопардовые пятна)

Алексей Горюнов

Пусть спасает тех, кто заплыл за буйки:)) Можно ещё в качестве ускорителя с помощью гвоздя.

Дождик Осенний

вообще у нее широкое применение в хозяйстве.... от спасательного плота до подушки и грелки

Глоупен Тырл

Перечитал ответы. Чё-та никому не пришло в голову использовать её по прямому назначению.

Людмила Простолюдмила

Привет))) вроде один был))))

Глоупен Тырл

Привет. Подводник, наверное.

Юлия Пак

Залейте в нее студень. Когда застынет, срежьте оболочку и подайте на праздничный стол.

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))оригинально

Сергей Из Сибири

У соседа сверху - грохнуло не слабо
Это разорвалась надувная баба !... 😝

Василий Левтеров

Порезать на лоскуты и использовать как жгут.Можно печь растопить когда нет бумаги.

S = K. Log W

Вот задача для настоящего энтузиаста - заставить резиновую женщину готовить борщ.

S = K. Log W

А вообще, мы не весёлые. И себе такими не кажемся. Люди пьют не для веселья. Люди пьют, чтобы заглушить что-то в себе. Чисто технически, сколько обычному человеку требуется времени и усилий, чтобы написать стих в четырнадцать строф. Не строк. А я это делаю за две минуты. Никто не задумывается, сколько ресурсов мозга и души за эти две минуты во мне испаряется. Никто не задумывается, насколько это больно. Ты, с одной стороны, опустошил себя. А с другой - наполнил. Это очень страшный контраст. С которым надо бороться. А алкоголь, пусть и не самый изобретательный, но самый действенный метод.

Людмила Простолюдмила

и самый сташный... Извините...много негатива в моей жизни от него

S = K. Log W

Да и в моей. Люди не умеют пить. Люди умеют наебениваться в сопли. Культура пития отсутствует. Они пьют виски со льдом. Они закусывают бренди огурцами. Они кладут кальвадос в морозилку. Что, блядь, за неуважение!))

Людмила Простолюдмила

а я вообще не пью...бескультурно не пью

S = K. Log W

Не вижу в этом ничего плохого. Чем отличается настоящий алкоголик от идиота, тем - что никого не агитирует. Это личное дело каждого. И человек не определяется тем, как и что он пьёт. И пьёт ли в принципе. С такими, как вы, я рядом даже не пригублю. Потому что людей уважаю больше, чем свою печень:)

Alfred Melkon

Если честно я не видел ни разу такую женщину и не представляю как она выглядит !!

Людмила Простолюдмила

Да так же, почти...как камера))

Alfred Melkon

От машины?? А как её .....??

Имя Фамилия

Оденьте её и поставьте на балконе-пусть воры думают,что вы всегда дома) 👸