X-M@N

Сколько человек в вашем окружении мешают вам чуствовать себя полностью счастливым?

Ответы
Бо
Боka

Вернулся на родину, 30 лет меня терроризировали десятки людей. Вымогатели ломились в дверь, бил некоторых, замужние соседки клеились и ментов натравливали за мой игнор. Замужних принимал со стороны, проблем не было, тока удовольствия 😌

X-M@N

О как

Бо
Боka

Ушедшая в запой училка не давала спать мне неделю, алкоголь требовала в окно стучала всю ночь. Наверху неделю бегали дети днем и ночью, спать не давали мне, это озаботки соседки мне устроили. А считается, что мужики озаботы. Участкового хрен найдешь. Такие вот твари живут в рп Велетьма

X-M@N

Мдаа

Бо
Боka

Потом ещё медсёстры не делали уколы, мог умереть, вот мрази

X-M@N

Падлы

Людмила

а разве можно быть ПОЛНОСТЬЮ счастливым..? это только у страдающих деменцией может такое случиться..) а у нормальных людей память будет периодически напоминать о прошлом..

X-M@N

Хм

Валентина Народникова

Меня не тревожат осуждение людей или их присутствие,для меня важно мнение обо мне,мнение Всевышнего

X-M@N

Ок

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Этих людей я вижу изредка, раз в месяц. Соответственно считаю, что таких людей нет в моем окружении

X-M@N

Гут

Екатерина Бобровская

При определенных на данный момент обстоятельствах, я б вернула тех, про которых так думала

X-M@N

Хм

Екатерина Бобровская

Многозначительный ответ)

X-M@N

Я магу☺️

Екатерина Бобровская

Талантище))))

X-M@N

Угу😊

X-M@N

От те и хм)

Серьёзна#И#Непроста

мешают? это так больно. родители ушли ..муж..можно ли ощущать себя счастливой?

X-M@N

Ясно

Ё✨
Ёжик ✨

а просто "ноль" почему-то не считается ответом - не отправляется "0" ☺️

X-M@N

Ок

Черная Мамба 🇷🇺

Не считала, все те кто выбрасывают животных и издеваются над ними

X-M@N

Ок

Златка Золотая

Что у вас вопросы какие-то словно вы досье на всех оставляете?

X-M@N

Че, боисси🙄

Златка Золотая

Любопытство просто

X-M@N

Вот и у меня оно же)

Златка Золотая

Странное любопытство.. Словно досье лепишь

X-M@N

Так что не ссыкай☺️

Златка Золотая

Я не ссыкаю

Марина *****

Я от них не завишу, пусть их будет хоть сколько

X-M@N

Хм

Елена Сентябрина

Мне хорошо с теми, кто рядом. Других исключила.

Эл
Элина

В моем окружении таких нет. Я сама себе мешаю))

X-M@N

Мда🙄

Эл
Элина

Мда, покой нам только снится))

X-M@N

))

На
Надежда

Разве кто-то может помешать быть счастливой?

На
Надежда

Так и счастье не зависит от того, есть семья или нет.

X-M@N

Вот это то о чем я и писал выше. Оно зависит от многих факторов

На
Надежда

Счастье зависит от отношений с Богом. Он счастливый Бог и дарит его своим подданным.

X-M@N

Ой да ладно. 6ачинаются проповеди

На
Надежда

Так написано в Библии.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я убрал этих людей из своего окружения

X-M@N

Гут

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ИХ НЕ СЧИТАЛА..КАК ПРИШЛИ, ТАК И УШЛИ!

X-M@N

Хм

X-M@N

А🙄

Ол
Ольга

Много...но я ограничила общение с ними.

X-M@N

Гут. Я тоже

Вл
Владимир

все женщины которые в спрашивалке..

X-M@N

О как

Вл
Владимир

и ни как иначе.особенно молодые и не замужние..

X-M@N

И красивые😄

Вл
Владимир

ну конечно.. красота же спасает МИР.

X-M@N

Ага. С каждым днем все страшней спасает и страшней)

Вл
Владимир

ну что поделать если есть нации которые не могут жить мирно..

X-M@N

Да уш

Марина

те кто мешал, давно уже уничтожены)

X-M@N

Хм

Ольга

Я таких людей удалила из окоужения

X-M@N

Гут

Надежда Борисова

Да ну нет таких, а вокруг тишина

X-M@N

Хм

Владимир Федоров

И тишинааа.А вокруг мертвые с косамистоят.

X-M@N

))