Ад
Адский

🖼А на самом деле, ведь нет ничего невозможного?

Ответы
Таяна

Конечно нет! Все ограничения в голове и только! Но при этом есть нерушимые законы и их важно соблюдать! А ещё их незнание НЕ освобождает от ответственности.. это закон неприкосновенности свободы воли и выбора (даны каждому по праву рождения!), те нельзя другим людям ломать это или отнимать. Законы рода. Закон бумеранга и кармы(те если нарушили первый и вам за это прилетело - убрать это нельзя! Это ваше и вам выдерживать).

Таяна

А все остальное вполне реально, когда не знаешь, что так нельзя)

Al
Alone

как где то слышал, "все знают, что вот это сделать нельзя. но всегда находится идиот, которому забыли это сообщить..."

Таяна

А идиот ли он?)

Al
Alone

так все открытия так происходят) слышал историю о разработке лазера, так матерый учёный, учитель двух по моему "молодых оболтусов", услышав от оных о сути их работы, прямо им сказал, мол "это невозможно" и чтобы они прекращали фигнёй страдать... те ему молча сунули под нос работающий прототип, мол "мы же не знали, что эту фигню в принципе нельзя заставить работать"...

Татьяна Черненкова

По поводу счастя в 60 .. я бы поспорила.
Хотя счастье оно в нас оно в простых мелочах, счастье надо видеть)))

Ад
Адский

А я пока не могу

Татьяна Черненкова

Надо научиться видеть, это не сложно...
Вы здоровы, живы, можете работать, ходить, говорить... Утром просыпаетесь, встаëте, живëте... вот оно счастье))

Бабушка Морошка

Сегодня читала про американскую семью. Жена семерых родила. Ничего, вырастили. И все радуются жизни.

Ад
Адский

В семье Лысенко Евдохи и Лысенко Макара Назаровича родилось шестнадцать детей: Степанида, Хтодось, Петро, Евтух, Иван, Василь, Михайло, Степан, Николай, Павло, Андрей, Александр, Настасья, Евдоха, Ганна и Мария. Одиннадцать, значит, сыновей и пять дочерей. Мать с отцом провели их сквозь голод и болезни живыми. Всех. Правда, Евтух в тридцать третьем году, потеряв, видно, веру в семью, покинул гнездо в поисках лучшей доли и подался в чужие края на заработки, но, один уже не совладав с жизнью, затерялся из виду, пропал да и помер (как считают в Бровахах)... еще помнят сельчане, что ушли на войну, когда время пришло, из материнской хаты все десять сыновей: Хтодось, Петро, Иван, Василь, Михайло, Степан, Николай, Павло, Андрей и Александр. Десять. 🖼

Екатерина Емелина

То, что Вы перечислили, вполне возможно. Было бы желание, ну и здоровье...

Марго Беккер

Нет! Прав! Было бы желание и возможности!🤪

Ад
Адский

👍

Марго Беккер

К сожалению в возрасте возмлзности то есть а вот желания уже неет..

Ад
Адский

Это смотря в каком возрасте

Марго Беккер

ну мне под 60 и я у окошка не сидела на жопе ровно в ожидании ПрЫнцев..А жглаа во всю ширь свободного полёта!

Ад
Адский

👍👍👍

Наталья Юсупова

И невозможное,возможно-знаю точно!

Ад
Адский

Да

Ле
Лена

СтОит только захотеть...😁😉👍

Lady Butterfly

не позволяйте предрассудкам..

Marinasadovaya8452

Эт точно, не сотвори себе препятствий сам

Шепот

Было бы желание☝️🤷‍♀️😉

Ад
Адский

👍

Аксинья

Пока живы...все возможно!

Ад
Адский

🤝

Св
Светлана

Бывает, что уже не нужно.

Ад
Адский

Бывает

Вера Гудкова

Всё правильно!)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

было бы желание

Ад
Адский

Ну я думаю есть у кого надо)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это ж хорошо 😉

Ад
Адский

Конечно)

Ви
Виктор

Молодец!!!

Ка
Камола

Глупо))

Ка
Камола

Я могу))

Ад
Адский

У меня нет оснований не верить

Ка
Камола

Спасибки огромное

Ад
Адский

🤝

Ка
Камола

👍

Konstantin Leytan

Ага

Елена Некипелова

👍

Татьяна Лымарь

💯