Таня Зварыч

В детстве все мы так хотели вырасти, стать взрослыми и самостоятельными. И вот теперь, когда мы стоим на пороге самостоятельной жизни и с замиранием сердца смотрим на все то, что ждет нас впереди, именно тогда и понимаем, что мы готовы отдать все, лишь бы это желание детства никогда не исполнилось. Но увы.

Ответы
Андрей Белка

"Крылатые качели":
Юрий Энтин -
В юном месяце апреле
В старом парке тает снег,
И веселые качели
Начинают свой разбег.
Позабыто все на свете!
Сердце замерло в груди!
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.

Припев: Взмывая выше ели,
Не ведая преград,
Крылатые качели
Летят, летят, летят.
Крылатые качели
Летят, летят, летят.

Детство кончится когда-то,
Ведь оно не навсегда,
Станут взрослыми ребята,
Разлетятся кто-куда.
А пока мы только дети,
Нам расти еще расти.
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.

Припев.

Шар земной быстрей кружится
От весенней кутерьмы,
И поют над нами птицы.
И поем как птицы мы.
Позабыто все на свете,
Сердце замерло в груди.
Только небо, только ветер,
Только радость впереди..."

Андрей Чухлебов

детство кончилось , началась прекрасная жизнь , ни о чем не жалею и в детство не хочу вернуться, там было все классно , но надо познавать новые горизонты, думаю каждый свой этап старения буду открывать что то новое, а зачем вы хотите вернуться в детство ?

Таня Зварыч

чтобы побыть больше с человеком которого больше нет

Андрей Чухлебов

надо все равно жить дальше, надо просто понять что ничего уже не изменишь , даже если вернуться, мы все теряем и с каждым годом все больше людей от нас уходят но это просто жизнь

Vi
Viktoria

Подпишусь под этим. Лет 5 думала какие они взрослые, казалось они никогда не были маленькими как я, а вот просто всегда были взрослыми. Думала какая я буду, думала не смогу быть такой, хотела стать взрослой. А теперь с ностальгией вспоминаю детство.

Малыш Малыш

не чего назад не вернуть, а как хочется назад вернуться и жить без всяких проблем чем шас

Дмитрий Мальдинов

странные желания))) я рад что вырос))) принимаю решения, отвечаю за свою жизнь)))

Гильдия Распиздяев

Эхх... да вернуться бы в детство(это взрослая жизнь к чёрту её!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что-то вы на пороге задержались вам так не кажется ?

Гульназ Хакимова

Мы становимся взрослыми тогда, когда хотим этого.

Алексей О.

Гонишь. Я даже не заметил как из дестсва вышел.

Одинокая Сволочь

понятно... синдром взрослого порога...)

Сергей Долгов

ах как хочется вернутся хоть на денек

Не Бойса вот увидишь, там здорово

Ел
Елена

Ну не факт совсем. У меня не так.

Юрий Морозов

Жизнь прожить не реку перейти.

Рябов Руслан

Жизнь Прекрастна 😃

Чудак Чудаков

Ты замужем? )

Таня Зварыч

да

Василий Бочкарев

класс

Анна Кудрина

класс!