>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Для кого свет в окошке?

Ответы
Марина Михаленко

Когда я вижу свет в твоем окне
То гаснут звезды в вышине
И как маяк в ночи
Горит одно твоё окно.
Когда я вижу свет в твоем окне
То на душе спокойно мне
Хоть он горит к себе маня
Совсем не для меня.

Иринка Осенняя

Как мало счастья нужно нам в дороге..
В окошке свет, знакомый взмах рукой...
И чтоб тебя встречали на пороге,
Когда ты возвращаешься домой!

Случайное Сов_Падение

Почему-то Маяковским захотелось Вам ответить: "Послушайте, если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно..."

Некто Из...

Я к окошку босые ноги... не видать тебя у дороги. А в окошечко, а в оконце, только солнышко, только солнце...

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Александр Светлов

Наташко Прочерг

Видимо, для тех умников, что пытаются превратить нашу потребность в общении в свой заработок.

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Dimka Nikonorov

для петьки алкаша который дома ключи забыл. его жена дома ждет чтоб ночью дверь не ломал

Ан
Анна

для того кто ищет тебя в царстве земном,дабы как маяу указать ему путь к твоему сердцу

Зирогона

( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)ммммм

Олег Миронов

для соседей с дома напротив! пусть думают, что не уних одних завтро выходной

Алла Абба

Для того, кто торопится домой, для него свет указывает - ждут и любят.

Юлия Караджаева

Для тех людей кто живет в доме того окна которое у них есть... вроде)

Михаил Бордадынов

Для нас,учителя вы свет в окошке,свет знаний,свет ума и теплоты.

Алексей Чеканов

свет в окошке или свет в конце тоннеля для тех, кто его ищет.

Murena Homeaq

Вариация на тему: " пороль был прежний - трусы на балконе"? )))

Neodekvatnаya ~Бейби~ _\\\

для дедушки Мороза, чтобы снова одарил меня подарочками)))

Людмила Моллаева

Для того, кто зависит материально, а особенно кто любит!

Сергей Румянцев

опять счечик накрутит.дачи на движение надо поставить