***

Почему люди так любят строить из себя правильных, порядочных и интеллигентных людей и при этом обсуждать других людей, тогда как у самих, такие ли еще скелеты в шкафу спрятаны!!!?

Ответы
Алекс Венцель

Это бывает с теми, кто ничего не достиг в жизни, а так хочется почувствовать свою значимость и неповторимость. Вот и плетут байки про себя...

Володя

чтобы скелеты лучше спрятать. человек всего боится и защищается по этому всё зашифровывает.

Георгий Макаров

Потому что если они будут рассказывать о своих скелетах, то станут неинтересными для людей.

Кирилл

таккова натура человека.
А ты разве никогда никого и ни разу не обсуждала ?

***

я по крайней мере из себя при этом благородную не строила!

Кирилл

)) ну пойми ты Надежда что ..... люди часто выёживаются так как при этом хотят свои комплексы и страхи и нереализованности покрыть за счет очернения тебя скажем ....))

Иван

Не обсуждаю других и пресекаю подобные разговоры в моем присутствии.

***

👍

Марина Карыгина

Ой да не нужно всех под одну то! Я никогда из себя никого не строила!

***

эт хорошо

Алекс Кросс

ни кого не обсуждаю....не строю....я такой как есть ....

***

👍

Я Кот

своих не интересно обсуждать,чужих интересней

Саша Думчев

Надо перепрятать скелет а то все знают где он)

Андрей Глущенко

Сижу и представляю ЗАРЫТОГО в шкафу скелета.

Геннадий

Хочется выглядит лучше, чем на самом деле.

Александр Костромин

Я не правильный, пью, ругаюсь матом)))

***

👍 - зато настоящий!

Александр Костромин

Спасибо)) Лучше же сразу сказать какой есть, чем потом сюрпризом оказаться)))

Тссс...

Я всегда говорю правду у глаза

***

👍

Андрей Спритнюк

Я не сторою, я просто хамлю!!!

Андрей Спритнюк

у вас НГ через 3часа?

***

ну да

Андрей Спритнюк

а у нас через 5

***

ммм, вы в москве что ли?

Андрей Спритнюк

Украина.

Рада Свиридова

Такова человеческая натура)

Пассажир Транзитный

Не зарыты...а покладены!!)))

Пассажир Транзитный

Грамоту дадите?))

***

и медал деревянную

Пассажир Транзитный

А шоколадной нет?))

***

нет

Роман

Самооценка зашкаливает.

Александр Грызлов

а зачем

***

вот и мне интересно зачем