Karkun

А в шахматы на раздевание играют?)))

Ответы
Борис Сабуров

Проигравший прикрывается шахматной доской и бросает в лицо фигурами победителю, чтоб тот не смотрел.

Koroleva Severa

думаю, нет - слишком долго. ) пока играете - задрогнете нафиг ) и то не факт, что за день успеете. ))

Aleks Sh

да но садятся играть только в трусах😜😜😜✌✌✌

Надежда Из Сибири.

На раздевание играют и в шахматы, если женщина умеет...и в карты...и в морской бой.

Анастасия Лаврик

Конечно! Если оба вообще умеют играть! ...А вспомните "Джентельменов удачи"🤗

Natasa Xabibova

ЭТО САМОЕ МИЛОЕ ,ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ ,ПЛЮС КРАСОТА ,ЕСЛИ ЕСТЬ ,ЧТО ПОКАЗАТЬ

Karkun

)))

Natasa Xabibova

НУ ВОТ ВЫ И РАЗДЕЛИСЬ ....

Лю
Людмила

А Вы предложите партнеру) Если у виска не покрутит - у вас полная гармония)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тут недавно слышал, как на нудистском пляже люди играли на одевание...

Karkun

Вариант))

Ма*Дамочка

есть желание раздеваться - в любую игру можно поиграть на раздевание ))

Миша Машин

Главное так интересней... Но вдруг повезет в игре желающему раздеться? 🙂

Ма*Дамочка

Нежелающие наблюдают в сторонке )))

Миша Машин

Это значит в поддавки играть? 🙂

Ма*Дамочка

Миша, я никогда не играла на раздевание )) Не было желания раздеться. Но думаю играют только те, кто готов к этому )) И тут с поддваками или без...а раздеваться придется обоим ))

Николай

Я в армии (в госпитале) на еду играл.... наелся на весь срок службы ))

Просто...я

ууууу..... это уже игра интеллектуалов ....а почему бы и нет !!

Ануш Казарян- Тарвердиева

нет ! это игра очень воспитанных людей .
а вот карты это ДА

Сергей Моть

Играют!.. Только одеваются как-будто на Северный полюс!..)))

Елена

Мне кажется нет. Думать мешает полуголый соперник😁

На
Натали

Ну если в карты можно, почему бы и в шахматах нельзя..

Лирик

ну надо же шахматистам профи как-то девушку раздеть.

Remete

Не думаю. Так можно и целый день прождать резельтата

Татьяна Рейкало

Это слишком длительный процесс, можно замерзнуть!)))

Н К....

Иногда именно одевание мотивирует вас на победу!

Befouler

Это ж раздевание может очень сильно затянуться.