Лариса Кондратенко

говорят ,что для того что бы погасить пожар в своей душе - надо раз плюнуть... в чужую? А у Вас на этот случай какой огнетушитель?)))

Ответы
Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Glаdiator (Woodland, Са)

Концентрируюсь только на себе. Имею несколько испытанных здоровых приёмов для тогоч. чтобы обуздать эту "природную стихию чувств". Никогда не покушаюсь на чужую территорию.)))

Даша Космачева

Я думаю что из-за того что у тебя все плохо ну или что-то не сглаживается, то не нужно делать плохо другому человеку. Ведь от этого лучше не станет. Оно только вернется!

1:
1:1

плюнуть в чужую душу? от этого станет легче? что за бред-то? "Есть и другие радости, кроме чужих неприятностей!")) А по поводу огнетушителя... все зависит от чего "пожар"!))

Андрей Миллер

Способов много всяких разных. Посоветовать трудно каждый выбирает свой способ а вот плевыть в чужую не нужно,,, не советую,, ничего это вам не даст.

Юрий Ванеев

Таки вот у мужчинок говорят… частенько в качестве огнетушителя выступают… горячительные напитки…:!!! Но эт… по Вашему правильно…?!!! 🙂 😉 😄

Юрa Козорeз

плюнуть в чужую душу это последнее дело ведь после этого может стать еще хуже лучше погулять на свежем воздухе и подумать атак ли все плохо

Радик Закирянов

зачем гадить в чужую душу ? тем более если другой человек не причём , а если после этого он тебе насрёт туда ? что будешь делать ?

Валькирия Нежная

ну тем кто хотел доплюнуть до моей я уже давно на спину плюнула. )) А свой пожар тушить не буду - может он кого то да согреет )

Татьяна Князева

надо договориться на берегу, если отношения кто-то нарушил надо плюнуть или лучше харкнуть ))))) и выругаться матом

Владимир Панченко

а зачем разводить костер в своей душе? Я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в нее плюют -В.Высоцкий

Лидия Ерофеева

НЕТ! Это точно не способ. Умение прощать и выбрасывать таких людей из жизни. Забыть, что они существуют.

Антон Сечин

Надо просто отвлечься от всей суеты сует и забот! Просто забыться, а поэтому надо сменить обстановку!

Турлан Тлемисов

Я не плюю в чужую душу. Я со своей душой сам разбираюсь, и не гажу чужим. Вот так Лариса Кондратенко

Павел Корчагин

Штобы потушить пожар в своей душе хорошо если вам кто нибуть плюнет в лицо такое моё мнение

Se
Sergius

Пожар может быть от любви и пожар может быть от ненависти? А у Вас так понимаю ненависть!?

Елена Бухановская

лучшее средство: не иметь в окружении того, кто станет разводить в твоей душе костер

Борис Кучеренко

не плюй в старый колодец может и такое случиться что прийдется из него воды попить

Сергей Аввакумов

никогда не плюй в чужую душу и в свою тоже постарайся чтоб другие не плюнули в твою

Марина)Актау

думаю это не выход.лучше от всех подальше,уехать и побыть одной,перегорит все