Михаил (Москва)

🖼
Жeнщины нe любят xopoшиx и oткpытыx. Oни oбoжaют вcкpывaть зaкpытые миpы и пepeвocпитывать дeмoнов?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ой ! Да ладно вам обобщать! Не стремилась заниматься этой ерундой -- перевоспитание взрослого мужчины . Нервы жаль !

Solnce Solnce

Почему не любят? А вот эта особенность перевоспитывать, самруверенно ть в своих силах.. Тот ещё грешок)

Снегурочка

..и у них ни фига не получается перевоспитать и, в результате, все мужики -козлы. Блин. Как знакомо.

Михаил (Москва)

Точнее козы те кто хотят перевоспитать)) и находят тех кого пытаются... и у кого есть что менять... а не меняют)

Снегурочка

Жизнь - интересная штука. Нельзя никого перевоспитать или изменить, если человек сам не решил что-то изменить в себе или в жизни.

Михаил (Москва)

Но само желание - уже показатель ущербности мышления) Превознесения способов манипулирования, и желание вот такого управления мужчиной. И больше ничего за этим нет. Глупость и желание управлять.

Снегурочка

Таких женщин, глупых и с таким мышлением, очень много. Это недостаток самого элементарного образования.

Михаил (Москва)

Конечно)

Angelika Sergeeva

Я люблю хорошего но только для меня открытого,а демонов у всех нас хватает.

Михаил (Москва)

В чем хорошего?

Angelika Sergeeva

Мой муж для меня самый хороший.

Ду
Душа-К-Свету

А с ними интеснее чем с хорошими и жутко правильными

Михаил (Москва)

Это смотря что считать интересным)

Ду
Душа-К-Свету

Да хоть что. Веселые они и класмные

На
Наталья

Мы любим мудрых, вскрывать и перевоспитывать нет

Михаил (Москва)

Врешь)

На
Наталья

По себе судите

Михаил (Москва)

Нет)

Ника

Так ведь заезженный диск мало кого интересует..

Марина

Нет, просто они выбирают такого как отец-мудак

Ли
Лия

Женщины любят всех,даже демонов 🤷‍♀️😁

Михаил (Москва)

Не верю)

Ли
Лия

Потому,что они матери😁

Михаил (Москва)

Матери иногда убивают и своих детей. И вообще отношение к жизни и смерти у таких могут быть очень и очень нехорошие, готовность к насилию и защите от вымышленных опасностей тоже способно превратить их в чудовищ.

Ли
Лия

Здесь у вас главное иногда

Nn

Ой) это ж мой Саша)
Приятная встреча)))

Эдуард Кононов

Встреча. 🙂

Ди
Дина

разные женщины любят разных мужчин

Ди
Дина

не нужно кучковать

Морошка

:)))))))))) в каждом открытом свой демон

Елена Данилова

И чье это произведение искусства? ?

Валерия

Да вы знаток женской психологии

Михаил (Москва)

Не в этом плане)

Ellа

Ну вот дождались доброго слова:)

Ек
Екатерина

А зачем их перевоспитывать???)))

Михаил (Москва)

Женщин?)

Ек
Екатерина

Демонов.)

Михаил (Москва)

Первых видел, вторых нет))

Ек
Екатерина

А Вы вопрос свой вообще читали?

Михаил (Москва)

Вот и перечитай)

Ек
Екатерина

Хорошо.)

Мирумир

ну да... Аленький цвЯточек

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это только по молодости.

Вера Bdfyjdf

Ошибочное заблуждение