Евгений Пырин

Сколько можно выдержать на вахте без семьи?

Ответы
Ле
Лена

Мой отец так всю жизнь работал...ничего , все хорошо

Ле
Лена

Тогда какая разница где? Главное будте уверены ,дома все хорошо и спокойно работайте

Евгений Пырин

В этом не всегда я спокоен, забот много а проблем ещё больше, а за20 лет за супругу не переживаю

Ле
Лена

Молодцы!

Евгений Пырин

Просто тогда и жить не зачем, если не любить друг друга и не дорожить единственным что осталось у нас в жизни дорогого

Ле
Лена

Правильно

ОК
Олеся Кубатина

а как космонавты по полгода на орбите? и ничего 😉

Ольга Скрынченко

не пробывала?

Евгений Пырин

И не советую

Ольга Скрынченко

Хорошо, последую вашему совету 🌹

Евгений Пырин

Очень тоскливо когда нет рядом любимых и дорогих, особенно деток

Ольга Скрынченко

Любящему человеку трудно быть одному, желаю коротких вахт, а лучше работу дома ))

Евгений Пырин

Дома беда с работай, довно всё развалили

Ольга Скрынченко

У нас такая же проблема, к сожалению

Марина Литвинова

Месяц?

Евгений Пырин

Не хватает работяг, за рулем не кому сидеть

Марина Литвинова

Ну терпит, мужайтесь!!!

Евгений Пырин

Недавно в Оренбург прислали на перегон транспорта, а документы досих пор не готовы и сколько ещё тут проторчим не известно? А погода портится с каждым днём

Марина Литвинова

Сочувствующих!!

Евгений Пырин

Спосибки