Aleksey Lushin

Внук в гостях был, про Незнайку рассказывал.🙂 Я задумался. Лучший друг у него Гунька, а на Луну он полетел с Пончиком?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

с Гунькой он поссорился из за девчонок. Тот как я помню подружился с ними а Незнайка сказал чтоб поссорился. В результате они поссорились.

Александр

Незнайка не такой уж идиот, Пончика в пути хватило бы намного на дольше, чем Гуньку, Гунька же худой! Вдруг перебои с питанием на борту...

Кочка Зрения Жозе

Причем, из-за Пончика...

Александр

Фаршировался всю дорогу поди.

Кочка Зрения Жозе

И опосля тоже))

Александр

Притом с солью. Так-то и бессоли всё схомячил бы, но попалась пищевая добавка.

Кочка Зрения Жозе

Как удачно получилось)))

Александр

Карма... Или ангел-кулинар, хранитель жирного.

Михаил Карпов

Ну как бы в Солнечном городе Незнайка был с Кнопочкой и Пестреньким... А Гунька был его лучшим другом всегда...

Александр Рузметов

Получается, что так. Хотя, их обоих забраковали. Поэтому он с Незнайкой и пошел, чтобы спрятаться в корабле

Володя

В отделах кадров тоже ведь по опыту и дипломом об образовании принимают на работу, а не по знаку зодиака))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

автор Незнайки фантаст. вроде бы. но в то же время его персонажи вполне применимы к нашей реальности

Инна

Не хорошо. Но мне кажется они не вместе полетели, а просто оба там оказались.

Aleksey Lushin

Согласен. Но подошли друг другу хорошо.

Алёнангел Альхова

Читать надо было лучше 🤣 Их вообще на луну не брали они тайком пробрались.

Man Against War

Ну так Пончик же там случайно оказался))если мне не изменяет память

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. там на луне нужен был персонаж с зачатками собственничества

Svetlana Ivanova

Кажется Пончик вредничал. Пусть на Луне посидит, остынет.

Канаев Виталий

незнайка на луне - это была моя любимая книга детства ☺️

Александр Жданов

и что? Все очень логично. Зачем лучшим другом рисковать?

Ух
Ухтышка

это из серии .сбежавшие из таежной тюрьмы всегда берут в компанию пончиков

Александр Жданов

типа того..

Ирина Гаврилова

Путь не близкий.Гунька только и гундел бы всю дорогу

Романа

Пончика можно съесть, ежели что. А друзей не едят.

Анна

А что то делать можно только с лучшими друзьями?

Та
Тамара

С кем-то бла-бла, а с кем-то в разведку... 🤔🤔🤔😅

Виталий Жучков

путин тоже смотрит мультики....про фашистов

᠌ ᠌

Сберёг для более безопасных приключений

Mиlana

Хорошие рассказы, добрые истории...