Мария Кухаренко

сколько может прожить человек без еды?

Ответы
Илья Бушуев

Дело в том, что некой единой точной цифры нет, и быть не может, ибо это зависит от комплекции, здоровья, режима мышечной активности, температуры окружающей среды, и прочих условий, и сочетаний между собой всего этого… Примерно то же самое и с водой, однако без воды сроки ограничиваются значительно меньшим числом суток…

Юрий Никола

смотря кто. много . есть мало. я за дальнобойщиков и за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла.

Наталья Пейчева

Медики утверждают здоровый человек может без еды прожить 2-3месяца а без воды5-7 дней

Андрей Беженцев

есть зарегистрированные случаи - 280 дней , это сколько месяцев ?

Андрей Беженцев

более 9 ,это 10 ? или 9 с половиной ?

Санбай Манибай

Странно!Например я год так прожил! После развода семьей! В день 15 грамов Воды!

Андрей Беженцев

Я преклоняюсь перед Вами , уважаемый Санбай ! Это невозможно представить !

если тренироваться, то больше месяца можно протянуть

Мария Кухаренко

незнаю,потому и спрашивала.

про сорокадневный пост разве не знаете? многие ж ваще ничего не едят в это время

Мария Кухаренко

я и так худенькая,а если так попостить и вообще ноги протяну. 😑

дык никто ж не заставляет. я просто пример привёл

Th
Theodore

Месяц. А без воды не более недели или даже 3 дня.

Андрей Беженцев

больше 230 дней , официально зарегистрировано

Th
Theodore

Он должен потреблять воду, иначе умрет

Th
Theodore

И что? Идут процессы, вода расходуется.

Андрей Беженцев

несомненно , поэтому я и назвал предельный срок

Th
Theodore

Почки откажут. Интоксикация будет

Андрей Беженцев

Конечно , я же говорю , предельный срок

Наталья Луг

неделю .. если после праздников сразу ..

Николай Сорокин

Христос жил в пустыне 40 дней.

Андрей Беженцев

не верю . не надо . Я признаю только знаю , опыт , факт . Простите , Николай , я не глумлюсь , это мои убеждения

Николай Сорокин

Андрей-2,5 года назад-кода у меня умерла жена я вообще не ел около двух месяцев,только воду пил и спал день и ночь.Видно Господь создал мне такую защиту от стресса.Конечно похудел сильно,но я пишу правду

Андрей Беженцев

Я Вам сочувствую . У меня тоже горе в семье . И что , я теперь наперсточникам должен верить ?

Николай Сорокин

Не понял вас-а при чём же здесь напёрсточники...

Андрей Беженцев

Да поняли Вы все . Мне противно начинать по новой , что религия это кидок , вражда и убийство . Сейчас я пойду спать , если есть аргументы , вам самим не противно ?

Я С Марса

даже без воды больше 10 дней)

Я С Марса

Зависит от веса, от условий, в который находится человек. В нормальных условиях порядка 40 дней. 20% веса считается безопасной потерей.

Я С Марса

так, а дальше - уже небезопасная потеря веса, которая может привести к дистрофии и необратимым изменениям.

Павел Ланкин

Месяц легко на одной воде

Сергей Сергей Журавов

есть люди по году не едят

Алексей Генералов

Долго, месяц сможет.

Алёна***

Я минут 50 не больше

Андрей Беженцев

Киса , как Вы к велоспорту ?

Алёна***

АХАХАХА даааа можно конечно Летом на дачке

Алёна***

Однозначно я 100 лет не ездила

Андрей Беженцев

Это просто ! Цепляешся за спину и поехала !!!

Юрий Юрченко

До самой смерти.

Ел
Елена

год и три месяца

Василий Трачук

ПОКА НЕ УМРЕТ.

Андрей Беженцев

Сколько без еды не умрет человек ?

Елена Саидгазова

дней 40 может

Андрей Беженцев

280 дней официально зарегестрировано

Realistka

7-10 дней

Галина Тихонова

Месяц