Яна

Вот все говорят, что любовь такова, что лишь бы он(она) был счастлив (а). А на самом деле? Кто из супругов добровольно разрешит быть счастливой своей половине, если сам(сама) болен?(без ухода из семьи)

Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

Много чего говорят,однако...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вы просто путаете себя....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

симбиозами ....... формами взаимоотношений, при которой оба партнёра извлекают пользу из другого. В природе встречается широкий спектр примеров взаимовыгодного симбиоза (мутуализм). От желудочных и кишечных бактерий, без которых было бы невозможно пищеварение, до растений (примером служат некоторые орхидеи, чью пыльцу может распространять только один, определённый вид насекомых). Такие отношения успешны всегда, когда они увеличивают шансы обоих партнёров на выживание.....люди отличны только сознанием понять эти процессы....

Яна

Поняла. Надо в любой ситуации искать способ выживания.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а у вас как-то по особенному?))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вы до сих пор в иллюзиях.....

Олег

мне кажется таких много

Олег

например я

Елена Данилова

Тема весьма интересная,

Елена Данилова

Нужно выводить сейчас сокрытое. ..то что в подсознании

Василий Тимощук

это судьба и только...

Василий Тимощук

кого/что ? чего ?

Яна

Личную жизнь, при такой судьбе.

Василий Тимощук

и что, зачем это надо ?

Яна

Не легальность всегда болезненна

Василий Тимощук

знаете... если человек сильно болен, то он никогда не будет силой удерживать возле себя родного ему человека...

Василий Тимощук

только мне об этом не надо, хорошот ?

Вера Гудкова

Я знала таких людей.

Вера Гудкова

Восторгаюсь.

Юрий Портнов

один знаю случай

Юрий Портнов

у мужа перелом позвоночника, у жены есть друг

Юрий Портнов

если перелом позвоночника-значит не работает все что ниже пояса,и потенция мужская в том числе...нормально отпускает,жизнь есть жизнь

Юрий Портнов

проще..еще проще надо быть. надо представлять как в конце жизни это все неважно будет, семья всего важнее,дети при родителях выросли==это важно

Яна

Так что будет не важно? Если дети уже выросли

Яна

В конце жизни все будет неважно... Но до этого надо как то жить.

Юрий Портнов

не ВСЕ будет неважно..мелочи будут неважно

Виктор Шумилов

И он счастлив ?

Виктор Шумилов

Лучше когда вместе

***Геннадий Булатов

... Опаньки....

Светлана Филюкова

нормальный позволит, сама не позволит.

Владимир Бэкман

я разрешу

Владимир Бэкман

понимаю, что нетиаично, но ельзя потокать собственному эго

Владимир Бэкман

а это неправильно, нельхя лишать другого быть счастливым

Владимир Бэкман

нет, не жертвенность, просто желание видеть другого счастливым

Ви
Виктория

никто

Яна

Вот, все эгоисты(эгоистки)

Ми
Михаил

я

Ми
Михаил

она свободна , я вообще дома практическ не живу да и не болен я, скорее наоборот, разные темпераменты

Ми
Михаил

я на вахте, бог есть и семья тоже

Яна

Вопрос был , кто отпустит - вы ответили"я"

Ми
Михаил

конечно я , я смирился и отпустил, женщина этого не сможет, в гнезде так и будет сидеть до самого последнего пока не заклюет или сам не уйдет

Яна

Опустил себя, а не её. Она то считает себя законной и ждет.

Ми
Михаил

а я и не хожу налево, мне хватает накопленного после разлуки. Не понимаете? Или во всем только плохое кажеться?

Яна

Ьогда никто у вас не болен. И вопрос не ваш.

Сергей Казиев

Я

Сергей Казиев

Да , скрипя сердцем ............ да же прогоню ......

Яна

Если вы не можете-и ей ничего

Яна

Вы читали вопрос то с самого начала?

Сергей Казиев

Конечно , если я ей не могу дать ............. чего она хочет .

Сергей Казиев

и это тоже , почему она должна мучиться она же живой человек

Дим Db

Я

Дим Db

Я мальчик, не могу сдевочками спать, с ними не уснешь)))))

Яна

Расскажите, что у вас, если можно. (в личку)

Фанис Гимадисламов

я

Фанис Гимадисламов

я я я По немецки"да-да-да"