Юрий (Челябинск)

Депутаты планируют увеличить штрафы за нарушения ПДД в шесть раз, что думаете по этому поводу?

Ответы
Нина Стeпаненко

возможно ... но не так строго ... что бы люди осознали за что штраф .... с моего наблюдения люди не ценят своей жизни и своих денег ...даже по человеку заметно что не такой обеспеченный что бы платить ...

Владимир Тунгусов

Есть средства купить машину? Значит найдётся на бензин и штрафы! Это своего рода налог на роскошь.

~L
~Eva Lansca~

А они хотят всех пересадить на общественный транспорт . Чтобы дороги были свободны , без пробок .

Варвара

Когда один дебил выехал на встречку и чуть не убил моих детей, я жалела, что я не терминатор.

Юрий (Челябинск)

Мажористых дебилов это не остановит и разных отморозков то же, они тупо не платят, а со среднего водителя будут драть три шкуры

Варвара

Средний может выехать на встречке также. Есть правила, нЕ хрен нарушать.

Епифания

Народец нагло богатеет, надо укоротить! А то на депутатский мандат уже не хватает

Tатьяна

пусть платят, они и их дети чаще нарушают, или их это не коснется?

Юрий (Челябинск)

Их не коснется это для нас

Tатьяна

а им что мимо кассы, там в законе так и на писано они не плпатят

Слуга Государев

отлично а еще штраф за шум в жилых домах ночью до 150 тысяч

Ви
Виктория

меня уже штрафанули на днях. но с скидкой 50 процентов

Юрий (Челябинск)

Бывает

Ви
Виктория

да

Анатолий Смирнов

последний раз платил лет 8 назад, так что не разорюсь

Ле
Леа

Думаю, что депутаты просто инопланетные существа.

Юрий (Челябинск)

Цель пополнить бюджет за наш счёт и всё

Ле
Леа

Но должен же быть предел жадности

Грек. Алик.

Они сами не ездят, их возят, им по барабану, а их штрафы оплатит бюджет.

Ле
Леа

Согласна

Марат

А нечего уже думать, пора их всех расстреливать...

Вл
Владимир

Премьер послал депутатов сегодня куда подальше

Вл
Владимир

Аналогично

Julia Epp (Schönknecht)

Правильно! Меньше паянных будет за рулем

Юрий (Челябинск)

Пьяные за рулём сегодня только отморозки которые либо совсем без прав ездят либо с большой лапой , их не штрафуют, а обычному человеку за управление в пьяном виде сегодняшних 30000р и лишение прав на полтора года вполне достаточное наказание

Татьяна

Себе бы они эти правила установили лучше

Марина Фролова

эх мало!! Надо в 1000000 раз. У меня нет авто.

Друг Михаила

А что думать, не все ещё дачи построили

Валерий Герасимов

Камеры будут из ружей расстреливать..

Акакий Акакиевич

Не удивлюсь. Поборы и поборы кругом.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не хочу этим даже голову забивать

Manfort Коnstantin

ровно...мы по любому в полёте...)