Майра

Как вы относитесь к образу Анны Карениной ?

Ответы · страница 3
Милота))

Как сказала бы моя тетка из деревни: " Детей бы ей семеро по лавкам, да корову, да мужика алкаша.."

Александр Божченко

Гуляща баба. Я к ней не отношусь. Кстати, вы не в курсе, зачем Герасим Муму под паровоз бросил?

Андрей Хрисанфов

Отрицательно. Алексей Александрович-душка, порядочный, терпеливый... но сколько же можно....

Майра

Она молоток Толстой сам сбежал

Андрей Хрисанфов

Во-во! Неизвестно что лучше!

Майра

Так она до старости дожила

Андрей Хрисанфов

Моет это он так ей отомстил? В книге?

Майра

Наверно как то не подумала о такой версии

Николай Ушаков

Любовь взаимная! Любовники умирают в один день от разлуки! Друг без друга не могут жить!

Владимир Севастьянов

Чем она отличается от Татьяны Лариной, скажите правду себе, ответите на все вопросы.

Майра

Татьяна более цельная натура и замуж выходила по другому. Она уважала мужа

Наташенька

"Корову бы ей...а лучше две!"-сказала селянка,когда ей рассказали про Анну Каренину. )))

Ги
Гита

Морфин сделал своё дело ,человек просто стал неадекватен ,всех сделала несчастными

Ge
Gemello

За то что Анна сделала всех несчастными ...наказать её ...по всей строгости закона !

Майра

Она самая несчастная там

Ge
Gemello

Ой да ладно вам ...ну кто помнит Анютку из молодёжи ? Разве те люди , которые учились в СССР и им теперь по 70 ...как минимум !

Акакий Акакиевич

Нейтрально. Сил, чтобы что-то сделать хватило, а вот чтобы принять последствия - нет.

Майра

да

Edward

дура))))))) машиниста подставила, расписание поездов сорвала, люди опоздали из-за нее

Ке
Кент

От исполнения всех её желаний ничего другого ей не осталось, как лечь на рельсы😋

Юрий Трущенков

Образ очень яркий . Интересный во многих отношениях . Короче , проблемная баба ....

Водяной

На рельсе лежит крыса. Обходчик (поднимая ее за хвост):
- Тоже мне - Анна Каренина!

Sniper In The Night-Степан

дурная баба, постоянно чужой мужик бегал, потом на паровоз бросался... 🤣

Наталья Стрельцова

Никак.Это эмоциональный образ,зажатый в тиски быта и жизненных ситуаций.

В Лад

сложное отношение - судьба таких "тронутых" силой женщин всегда трагична

Просто Лёха

Ни как, Поезда боюсь. При мне такое было! Вай, вай.. не садись на трамвай!))

Татьяна Сентюрева

никак,если к ее поступку - дура дурой,из-за какого то идиота забыть сына

Ан
Анастасия

...несчастная женщина - а так - образ, соединяющий в себе силу и слабость

Михаил Макаров

совесть у нее была, но поздно проснулась. Я против измен и самоубийств

Rahib Kazimov

лицо почему то знакомая, думаю ьы в спрашивалке пообщались, не так ли?

Майра

Может в обсуждайке