Ирина Морева

Проснулась резко от сна.Вижу себя в красивом платье с вышивкой,и падаю в грязную воду,летят брызги.К чему бы это?

Ответы · страница 2
Игорь Сергеев

Не спи где попало....

Ирина Морева

тебя парнишка еще взрослеть надо,уж прости

Игорь Сергеев

Как вариант ногу отлежала.да вообще с юмором надо ко всему относится 😉

Игорь Сергеев

Выше нос и хвост пистолетом! А так к чему не будь хорошему,сны как антонимы. Снится хорошее на еву плохое и наоборот

Александр Кошелев

К свадьбе

Александр Кошелев

Пригласишь???))) обещаю вести себя прилично )))

Ирина Морева

приезжай,у меня будут манты и окрошка

Александр Кошелев

Откуда ты знаешь что я люблю???!!!

Александр Кошелев

Договорились! С меня цветы и обнимашки, а тебе главное объяснить жениху какого фига я здесь делаю))

Александр Кошелев

Ну, думаю это дело не хитрое

Ирина Морева

Саша,удачи тебе,пошла сон досматривать

Александр Кошелев

Жду продолжения этой истории))

Серега Молчанов

К счастью

Ирина Морева

Единственный,кто меня успокоил,пойду спать дальше,спасибик и удачи