Мышка@@@@@ Минск

ЭХХХ,хорошо , когда любимый – десантник! При скандале, можно бить посуду о его голову ...выдержит))))

Ответы
Пилигрим Входящий

Видовал я этих паррррашютистов )))))ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ?Нужно еще и день МОРПЕХОВЦА с этим объединить вот тогда пьяная свара безобидней для окружающих будет .

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))

Глеб Климов

Эммм, хех. У каждого свои плюсы и минусы. Только слишком часто скандалить не надо, а то посуды не хватит и денег на новую +-)

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))))))))

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Гордая

ПИПЕЦ !!!! Ха-ха-хааааа!!!! Бедняге всю жизнь получать -- не завидная доля !

Мышка@@@@@ Минск

я ж любя)))))бах и всё)

Гордая

Ну раз так -- можно !!! только не каждый день .

S D

Лишь бы он не решил что любимая десантника тоже десантник

Elchin Kuliyev

можно просто твердоголового, или в каске

Алтай Конысбаев

...зачем же так..., а мирно нельзя?...

Мышка@@@@@ Минск

шутка

Алтай Конысбаев

...да уж...

Неисправимый Я

😆 😆 😆 👍

Неисправимый Я

часто бьёшь ?

Мышка@@@@@ Минск

неееееееее

Неисправимый Я

жалко что ли ? 😦

Сергей Оленев

Не повезло ему с женой...

Андраник Киликян

точно

Мышка@@@@@ Минск

)))))))))))

Андраник Киликян

удачи