Кирилл Ткач

Нормальная и здоровая женщина сможет полюбить инвалида детства или нет, и снова будете читать нотации об "ответственности и что ты сможешь дать" - НАДОЕЛО??? ДА???

Ответы
᠌ ᠌

Скорее всего не сможет, если речь о нормальной, не травмированной в детстве даме. Женщина обычно ищет отца будущим детям, того, кто сможет их обеспечить, научить, воспитать.. Если инвалидность не сопряжена с отягощëнной наследственностью и интеллект сохрáнен, то, вполне возможна дружба, долгая и верная, с взаимопомощью.. Но не любовь, имхо.
.
Хотя, если человек яркий, харизматичный, не нытик, то девушка вполне может и очароваться.. Тому пример Ник Вуйчич.. Но что-то я среди инвалидов не наблюдаю людей его склада, уверенности в себе и способности быть опорой другим, несмотря на физические увечья...

᠌ ᠌

Я как-то год провела на костылях, хорошо прочувствовала, каково это, жить с такими сложностями, стала многое лучше понимать.. Но не требовала к себе особого отношения и не ныла, не огрызалась.. Бабушка моей школьной подруги с юности на одной ноге и костылях, дом вылизан, еда приготовлена, все обстираны, обихожены.. Друг юности был полностью глухой, что не мешало нам дружить. У двоих моих знакомых ДЦП, что, опять же, не мешает нам тепло общаться.. Но ни от одного из них я не слышала жалоб, все справляются на те же пенсии, приабатывают чем могут..

Друг

Вот о том и речь.

᠌ ᠌

Разруха в голове..

᠌ ᠌

https://l.likee.video/v/ikzd05

᠌ ᠌

Посмотри какая чудесная девочка.. Балерина. Без рук.

🍒 Анастасия 🍒

Сможет. У моего одноклассника-колясочника очень хорошая, нормальная и здоровая жена. Еще есть давний знакомый, тоже колясочник. Тоже вполне нормальная жена)) Второй очень активный, постоянно учавствует в различных мероприятиях городских. Водит машину на ручном приводе.... Без машин жизни не представляет...

Кирилл Ткач

молодцы они

🍒 Анастасия 🍒

Были в городе Саки?

Кирилл Ткач

да... 21 год назад

🍒 Анастасия 🍒

Съездите ещё, с тех пор он изменился.... Попытайте удачу)

Кирилл Ткач

если путёвку дадут...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы и здоровые то никому не нужны... Только Богу... через веру и Духовное саморазвтие настоящее счастье и смысл жизни и Свободу и Любовь только и обретете Кирилл.. еще и сами другим будете помогать своим примером...а здесь.. к людям такие ваши обращения словно глас вопиющено в пустыне..

Кирилл Ткач

точно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам решать... а тут Любовь заискивать... только себя унижать...

Кирилл Ткач

хорошо...

Александра Логвин

Нормальная - может. Та, которая умеет видеть внутрь и видеть достоинства, а не искать недостатки. Лев Толстой писал: - "И только любящее сердце разглядит красоту". От всей души и желаю Вам Счастья! Искренне Верю, что у каждого Есть свой человек! Добра и Света Вам.

Кирилл Ткач

добро

Dray ******

Сможет конечно, главное не переставать искать. Всё что нужно нормальной женщине —это что бы её любили, наслаждались ею. В гармоничных отношениях оба человека на равных и никто не упрекает за что то другого. Так что ищите свою женщину и будьте счастливы)

Кирилл Ткач

добро

Марина Ежевик@

Здоровая женщина хочет здоровое потомство🤷‍♀️.Здесь уже дело,даже, не в "не можешь дать всё",потому что семей,где работает только М единицы.Да даже и с таким раскладом есть семьи,где зенщина ухаживает за мужем инвалидом.🤷‍♀️

Любовь-Ли Милешина

Человека любят за то что он такой какой есть и он единственный и неповторимый. Нет идеальных и у каждого есть его половинка, главное не упустить её или его. Может она рядом, а может и в другом городе.

Кирилл Ткач

ДОБРО

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, уже доказано. Вот я инвалид детства, и меня не хотят любить здоровые мужчины и детей настрогать. Лучше с теми такими же инвалидами строить отношения. Это будет нормально)

Кирилл Ткач

добро...

❤️Мышка С Марса❤️

Ураааа. Долой здоровых

Кирилл Ткач

понимаю...

❤️Мышка С Марса❤️

Нечего тут понимать. Гоу общаться

Леонид Музафаров

У меня отец был инвалидом и ничего, нормально. Ходил со мной в парки и музеи, привил мне интерес к технике хотя сам был министерским служащим, я всю жизнь с техникой работаю.

Fenix🇱🇹

Может и мои родители пример , папа был инвалидом с детства , у него одна нога была короче чем другая и он сильно хромал , но это не мешало моей маме влюбиться и выйти замуж .

Кирилл Ткач

добро...

Fenix🇱🇹

Ок

Леди Из Нержавейки)

Инвалиды такие же люди и имеют право быть счастливыми, встретить родственную душу- любимую девушку, для которой ваш физический недостаток будет совершенно не важен.

Кирилл Ткач

добро...

Светлана Филюкова

Всякие заболевания есть.нужно с врачом посоветоваться, она объяснить должна,как строить семейные отношения, как вести себя,как держать себя при разноглассии...

Кирилл Ткач

добро...

Евгений Путилин

Уверен что может, примеров тому много. Есть такое выражение : Она меня за муки полюбила а я её за состраданья к ним. Любовь, чувство весьма не прогматичное.

Друг Михаила

Разве можно вот так, с улицы, прогнозировать? Случаи разные бывают. Это зависит только от вас обоих. Что толку спрашивать здесь? Когда все решается там.

Пассионария

Любовь и страсть разные вещи!!! Любовь это когда ты дышать без этого человека не можешь!!! Это страсть предполагает не вылазить из постели сутками!!!

Кирилл Ткач

добро

Татьяна Фоменко

Если сможешь дать ей любовь и заботу,то в наше время -это уже много.Но есть ощущение,что нормальные перевелись,а оставшиеся,только БРАТЬ умеют...

Ол
Олег

женщины по натуре ориентированы на обеспеченность...а ситуация с милым и шалашом осталась далеко в прошлом...хотя исключения не исключены

Кирилл Ткач

ясно...

♠ Gюrza ♠

Полюбить можно кого угодно, а вот психологически выдержать жить с инвалидом очень тяжело. Причин много, распространяться здесь не буду

Андрей

Каждый имеет ту женщину, которую заслуживает. Конечно может. Для этого требуется лишь одно условие. Умение любить себя в первую очередь

Тамара Борисова

Мне кажется, что в городах это маловероятно..,Я подтверждений этому не встречала...А вот в сельской местности это нормальное явление...

Кирилл Ткач

добро