Господин

Великие люди - это люди, которые ездят на великах?

Ответы
Зинаида Могилевская

но это наверное относиться, каждому по мере и каждому по вере, ток что определите свою меру, может и ездить неначем ... 🙂 🙂 🙂

Мария

А застенчивые люди-ходят по стеночке, а у порядочных людей- в доме порядок, а гений - это Гена покрытый инеем ?

Nikolai Garskov

это которым все мало и в обычных рамках тесно

Галина Анурова

Это люди, которые очень отличаются от других своими достижениями , служа другим людям.

Александра Балашова

Так считать -глупо. Великие люди- это гении, умные, талантливые и одаренные люди .

Смирнова Лариса

А на чем же еще????? Конечно только на великах и иногда останавливаются подумать

Людмила Кулакова

и на великах возможно! только в отличие от многих совершили, что-то гениальное

Раъно Султонова

нет, великие люди это тот люди которые помогут друг друга в беде и радости

Вера Купцова

Великие люди не ездят. Они передвигаются пешодралом т.е на своих двоих.

Валентина Ефремова

неа, скорее те, которые живут в Великом Новгороде, Великих Луках и т. д.

Bagdat Alieva

великие мне не встречались, а в прошлом- о умерших плохо не говорят

Любовь Владимирова (Кириллова)

Не обязательно на великах-могут ходить и пешком,но быть великими.

Тамара Важенина

Согласна....у них не все как у людей....а может быть здоровья ради....

Татьяна Паёл

Не у них размер головного убора, одежды и обуви несколько велик

Оля Иванова

Только на более крутых великах и на 4 -Х колёсах и крутой маркой.

Посторонним В

А загадочные женщины - это женщины, которые замужем за гадом?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

интересное наблюдение, надо поскорее велик отремонтировать

Татьяна Конева

Великие люди - это великаны,а люди на великах-велосипедисты.

Надежда Асман (Семёнова)

Ну тот, кто первый изобрёл велосипед, наврное, был не прост!

Владимир Ильин

Где-то так... Наши ездят с мигалками...Подмигивают так... 😄

Ирина Ш.

Ну могут еще носить большой размер одежды. Тоже-великие