**kairatovna** _...bitabarova

какими духами(одеколоном) пользуетесь?

Ответы
Андрей Берзенин

Шанель Эгоист, Ночное шоу Кортес, Эхо Давидов, Контрадикшн Гуччи, Крейв Кельвин Кляйн, Пи Живанщи. Это, что дома стоит Люблю духи К.Кляйна.

Сергей Юнин

Не пользуюсь.. детское мыло и щелок, для стирки порошок для детей "аистёнок"))))

Александр Г

Предпочитаю египетские одеколоны, которые не экспортируются, к сожалению.

Алексей Пинчук

только дезодорантом axе, гелем для и после бритья(джилет и нивея)

Алексей Воловиков

ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ?

Дмитрий Ванин

Разными.Но самые любимые Лакост.