Олег Овечкин

Хотят ли инопланетяне вступить на контакт с нами?

Ответы
Мадам

Если чек идет по пути к свету то он общается с Вознесенными Учителями...Михаилом Архангелом например...я лично знаю человека который получает ответы от Совета Планетарной Каолиции...

Олег Овечкин

ну да...

Слава Касьянов

Может они уже давно вступили в контакт в виде рептилий. Вот прошла новость, что люди сами торопятся вступить с ними контакт против их воли.

Олег Овечкин

может и так...

Надежда Котенко

хочу вас разочаровать, их не существует, нет существуют, но не дай Бог с ними встречаться

Олег Овечкин

Вы имеете ввиду голоса?

Надежда Котенко

нет, это уже шеза

Олег Овечкин

но вьявь - было что-то странное...

Олег Овечкин

но даже санитары это подтвердят...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Что значит хотят?! Они уже у власти! Так раздолбать свою страну... Да и всю Землю...

Олег Овечкин

Вполне себе версия...

Мирумир

Наверное нет, считают нас низшей ступенью развития, и боятся передать знания.

Мирумир

давно про это ничего не слышала. а про Алешеньку верите? пермский как его назвать, не знаю, бабушка подобрала и кормила, а потом ее забрали в психушку, а он умер.

Мишка Могилевский

То то у меня носки всегда пропадают... Не иначе инопланетяне шалят..))

Олег Овечкин

у меня зарплата куда-то девается... )))

Мишка Могилевский

А еще гуманности учат..))

Олег Овечкин

,,, да

Tatjana Morozova

по прессе похоже, что они не то, что хотят, а всю жизнь людей с нами)

Олег Овечкин

... способствуя воплощению некоторых технических параметров в нашу жизнь, например, Ж. Верн, А. Беляев и т. д.

Tatjana Morozova

ну-ну. И есть возможность перескочить в новое сознание?Прям вровень с инопланетянами?Это кто ж из авторов о таком писал? Правда, иностранцев на эту тему я плохо знаю.

Олег Овечкин

Роберт Шекли, это просто универсал, 8 томв прочел запоем, еще лет 20 назад...

Tatjana Morozova

о, мой сын тоже говорил-а я как-то вполглаза.... Вы знаете, у нас давным-давно спать пора. Было интересно Приходите еще, если не надоела Вам.Хороших Вам выходных!

Олег Овечкин

Спасибо. Вы тоже замечательный собеседник, принимаете чужое мнение, что встречается очень редко... И Вам хороших выходных!

Евгения

Нет никаких инопланетян...для жизни приспособлена только Земля

Олег Овечкин

ваше право... так думать...

Анна Мерк

а мы что инопланетяне..за них отвечать на ваш вопрос...

Ирина

С кем-то отдельным - хотят и выходят. А в целом.... нет

Олег Овечкин

да, это секретная информация...

Майя Петрова

Уже, только правительства скрывают от населения

Олег Овечкин

да, это засекречено...

Галина Калиниченко

Инопланетяне хотят вступить с нами в контакт.

Олег Овечкин

вряд ли...

Галина Калиниченко

Инопланетяне давно уже вступили бы с нами в тесный контакт,но не хотят делиться своими техническими данными и уровнем жизни.Желают чтобы мы сами своим умом дошли до того прогресса ,что и они

Олег Овечкин

Своим умом мы не дойдем... Ибо все достижения - от них...

Олег Овечкин

Своим умом мы не дойдем... Ибо все достижения - от них...

Стелла Микиртычева

Если бы хотели, то давно бы пошли на контакт.

Олег Овечкин

вот именно...

Валентина Леонтьева(Карелия )

А что с нами связываться??Они же не дураки!!

Олег Овечкин

вот именно... нас на себе тащить... оно им надо...

Лариса Заева

зачем им? они и так все видят, и понимают)

Олег Овечкин

да, кто-нибудь не нажмет красную кнопку...

Лариса Заева

ох, страшно...

Олег Овечкин

... не допустим...

Лариса Заева

верю!!!

Олег Овечкин

Да!

Радость

Разве на Спрашивалке есть инопланетяне?

Олег Овечкин

может и есть...

Радость

Ждите ответа

Олег Овечкин

времени нет... дело надо делать, господа!

Чудочудное Диводивное)))

Не просто не хотят, а панически боятся)))

Олег Овечкин

Может, Вы и правы...

Чудочудное Диводивное)))

А может и не права... дети с пеной у рта в школе доказывали, что Дед Мороз - реальность) А над ними смеялись... И что самое ужасное - они до сих пор в него верят! Когда они повзрослели и намерились заказать у Деда Мороза подарок для меня, мне пришлось сильно пофантазировать (т.е. обыкновенно наврать им!), чтобы у них такое желание на время исчезло) Но с беспокойством жду появления внуков... Не знаю, как буду выкручиваться тогда. Что говорить детям... Кто был Дедом Морозом в их детстве. Боюсь, они мне этого не простят...

Олег Овечкин

Вера во что-то - это же и взрослых есть, в какие-то мифы, иллюзии и т.д.

Чудочудное Диводивное)))

Мифы? Что называют мифом? То, что когда-то было, оставило свой след в истории и устном народном творчестве, но недоказуемо нынче? Я бы не стала так категорично называть это мифом))) Дыма без огня не бывает)))

Олег Овечкин

Вы правы, вчера событие, - завтра миф...

Николай Богомазов

Вы хотите обчаться с червями земляными?

Олег Овечкин

или со свиньями... все на убой...

Николай Богомазов

Ну идите на убой.

Милота))

Если бы хотели, давно бы уж вступили!

Олег Овечкин

есть подлинные записи видеосъемок...

Милота))

И у кого они?

Олег Овечкин

показывают иногда...

Милота))

Я не смотрю телик

Олег Овечкин

я тоже. но раньше смотрел...

Володя

нахер им нужна лишняя головная боль

Олег Овечкин

вот именно...

Гуля

Зачем? Мы и так у них под колпачком))

Гуля

Угу...)

Олег Овечкин

Всё войдет в колею...

Гуля

Теперь уже с НГ...наверное..)

Олег Овечкин

И Вас с НГ

Гуля

Спасибо! И вас!