Mister 3U

Кто знает или у когото было после наркоза два недели или месяц голусинация, ?? Помогите пожалуйста, оперировали моего отца, гемотомы были в голове. Уже две недели прошли а голусинация не прошло.

Ответы
Татьяна

Ответ кроется в Вашем вопросе, гематома мозга. Это к нейрохирургу

Mister 3U

Это я знаю. Нейрохирурги говорят всё хорошо, бывает такое. Но я сомниваюсь. Может они ошибки делали

Татьяна

Нет, это всё из за гематомы

ᚦᛊ∨ᛁ

😁....вам не сюда, вам нужно к доктору, который оперировал..))

Mister 3U

Спасибо за совет.

Mister 3U

Вы сначало читайте вопрос, я спрашиваю у людей,

ᚦᛊ∨ᛁ

...не за что....ох..)))..my bad..)))...я ж не человек🤦‍♀️..)))

Анастасия Шишова

Иногда так бывает . Надейтесь на лучшее.

Галина Гриднева

Может, галлюцинации?

Mister 3U

Речь о не грамматических ощибках

Галина Гриднева

Повреждён какой-то центр. Должно пройти, в психушку пока не сдавайте

Mister 3U

Спс