Оптимистка

а .... ПОЧЕМУ мужчины на любовниц тратятся больше , чем на собственную жену ?

Ответы
Иван Кулагин

Дам я правильный ответ..........Ты жена у тебя есть муж......Подумай,как вы познакомились нужна ли ты ему была первоначально..Возможно это была для него обязанность общественная.Так сказать остаток общественной морали.Теперь посмотри к себе в трусики и посмотри на свою дырочку нужна ли эта дырочка ему....Ответ на твой вопрос ее попка дырочка лучше и вообще она умней........С уважением Социолог Кулагин Иван

Сергей Трушин

Хм... любовницами не располагаю.. но подумаю логически.. Вот есть жена у мужа и вроде все хорошо. Но нашел любовницу и стало еще лучше (ведь он ее зачем-то нашел). Ну а поскольку последняя добавила красок, то и трат на нее больше. А та, которая не додала, - на ту меньше.

Александр Синицкий

Не всегда, бывают глуповаты любовницы, и не умеют выманить деньги из мужчины, а у жены опыт)) А самое главное не деньги. Я процитирую слова из одной песни... На таких как я обычно женятся, таким как ты стихи и песни посвящают...

Елена Сафронова

считаю это ложным фактом, присутствовать, общаться и находиться рядом гораздо ДОРОЖЕ любых денег и финансовых преимуществ. Любовница может быть и в золотой клетке, но по-прежнему одна.

Александр Отдельнов

есть мужчины на которых тратятся женщины. а насчёт жены, так рутина жизни превращает женщину в кухонный аппарат, а надо быть в первую очередь женщиной и не будет любовниц.

Azim Salimov

Потому что ест или нету терпят и понимают, а любовница не понимают этого вот по этому мужчина показывают себя героям и тратят деньги на их чтобы не опозорится.

Константин Ванделе

не знаю меня это не касается( женившись с другими женщинами связи не имею ) - гадать и думать за других это не по мне( если знаете таких задайте им свой вопрос

Бумажный Кораблик

Жены на всём экономят, муж цветы купит.... а она его пилить, зачем купил, зря деньги потратил.... А любовница всегда рада подаркам) Кто принимает, тому и дарят.

Эвелина Бошнак

Идиоты потому что... Не понимают, что из жены можно сделать такую любовницу, что даже в следующей жизни захочется остаться с ней и только с ней...

Dies Irae

Ага, написал, что он за НАТО и удалился))) Испугался походу

Эвелина Бошнак

Ахаха, трус)
Я не удаляла это точно... Я бы ему рассказала истинное значение НАТО и участие США в войне на Донбасе... Аххах, бля, это ппц. товарищи🤣

Dies Irae

Да он с моего города прост, поэтому слился) точнее он с города, а я с области. Но он об этом не знал)) Да он походу не шарит в НАТО, либо трансвистит какой-нибудь, мечтающий во Францию к гомикам, вот и за них

Эвелина Бошнак

Мда, деградация высший пилотаж

Dies Irae

Согласен) Бывает же такое. Ну ладно

Мимо Проходил

так жена-то - вот она, а любовница может и не дать. Так рассуждает быдлота. А я считаю, что только быдлота может предавать свою семью, ходя налево

Нариман Сабитов

Потому что у любовниц, особенно молодых, непомерные аппетиты. И ему хочется продолжать производить на нее впечатление - возможно ошибаюсь

Алексей Бедрин

ПОТОМУ что мы на самом деле тратимся при этом на себя, т.е. на то (на ту в данном случае), что для нас в этот момент интереснее и важнее

Анатолий Макаров

любовницы есть разные, одни которые зарабатывают, другие из секса но конечно не за бесплатно но терпимо по народному давалочки

Николай Шубин

потому что им кажется что их там больше ценят об быт разбиваются многие семьи если двое не могут найти общую жизненную волну

Поничка

А как они себя превознооосят,... Тратят, чтоб деньгами удержать. По тому , что играться нравится. А жена.. с ней не забалуешь

Оптимистка

а кто ж жене мешает так играть ?

Поничка

А это не ко мне. Это к женам

Оптимистка

дасс.... ждёмсс жён

Just Andy

Этот вопрос имеет простой ответ. Человек получает больше секса от своей любовницы, иначе у него не будет любовницы.

Nigmatulla Nazaraliev

Кaждый мужщинa ДОЛЖЕН стремиться,, ПОЛЮБИТь ВСЕХ ЖЕНЩИН НА ЗЕМНОМ ШАРИКЕ............ ХОТЯ ЭТО НЕВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

ваш муж на любовницу тратит больше, чем на вас,, или чей то еще? откуда такая информация, можно узнать?

Ел
Елена

тогда наша с вами беседа не имеет продолжения, разговор окончен

Максик Ласковый )

Жена средства "сосёт" регулярно, а любовнице от раза к разу перепадает. Должна ж быть справедливость.

А В.

Жёны многие терпеливы, держатся за мужей, ревнуют; добиваться чего-то такого мужу не особо надо и тд))