Link

Проблемы современного общества - в неудовлетворенности размером своего айфона. Фрейд был бы рад!?

Ответы
Владимир Куницкий

СТРАННОЕ ДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА НА СОВРЕМЕННОЕ И НЕ ОЧЕНЬ.ВЕДЬ У ОЧЕНЬ МНОГИХ НЕТУ АЙФОНА НИКАКОГО,ПОТОМУ ЧТО НЕ НУЖЕН.

Link

вопрос не в этом, он образно поставлен

Владимир Куницкий

ОБРАЗНЫХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫВАЕТ

Оля М

не знаю у меня ни когда не было айфона и не горю желанием. А уж на ощущения Фрейда мне вообще все равно.

Ольга Пархоменко

проблемы общества в неправильно выбранных жизненных ценностях ...

Андрей Сердобинцев

Фрейд был бы очень рад,...если бы у него был самый большой айфон

Мурод Кузибаев

Зигмунд умер в 39 году, эти проблемы ими не предсказаны.

Елена Сочинская

А чему он обрадовался бы - мелочности проблемы что ли?

Наталия Климисевич

Фрейд был бы счастлив - клиентуры было бы завались)))

Ольга Петухова

У моего окружения подобные проблемы отсутствуют

Се
Сенька

ахаххах )))) у каждого поколения свои проблемы 🙂

To
Toty

а у меня такой проблемы нету, и рада этому!

Гриша Колпаков

фрейду было бы плевать...

Юлия Финогенова

он был бы удовлетворен