Ли
Лидия

Утром Кощей Бессмертный повесился, днем-застрелился, вечером -утопился..... всё от скуки. А вы как развлекаетесь?🤔

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Недооцениваете Вы Кощея.... У него более интересные заботы.

Ли
Лидия

понятно..но когда скучно..так развлекается)

Владимир Ефимов

Он Князь Тьмы и Зла. Там свои развлечения, о которых нам лучше не знать.

Галина

Вы верите в Кощея????!!!!!

Владимир Ефимов

Я знаю, что Мир развивается во взаимодействии добра и зла и других противоположностей, которые отражают стремления Светлого и Тёмного (второе всегда зависимо от первого, ибо обладает принципиально меньшей мощью).

Галина

Я думала , что Кощей просто персонаж из сказки.

Владимир Ефимов

ВСЕ сказки - это сакральная правда о мире, в котором нас поместили для развития.

Дайлова Надежда Гомель

Кащею хорошо - ему экстрим доступен. А у нас - скука одна)))

М.к.

Кощею эти мысли подгоняю,чтоб самому не застрелиться)))))

М.к.

А, Вы?)Патроны,веревки и вагонетки поставляет..?)))

М.к.

А я думаю,че он не признаётся ,гад..))))

М.к.

Как он сказал,-секрет фирмы))))

Сергей .

Я же не Кощей, мне и так хорошо ))) Я музыкой развлекаюсь ))

Сергей .

🌹

Глеб Олегович

Примерно так же. У меня уже 50% скидка в платной больнице.

Александр

Читаю БРЕД в СПРАШКЕ .......😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лариса Лесюк

Очень мало времени только когда болею оно появляется

Ли
Лидия

это хорошо же..🙂

Ли
Лидия

болеть конечно..но скука тоже плохо..

Лариса Лесюк

Попробуйте открыть собственное дело и скучать не придется

Николаич

для обновления эмоций,некоторыя личности в жопу дают

Владимир Пупин

купил на выходные 6 бутылок коньяку и 1 баклажку пива)

Владимир Пупин

потом решил ограничиться оставшимися с прошлых выходных бутылок водовки (когда полез закусон готовить в холодильник, оказалось, что я тупо забыл в морозилке 3 бутылки водки. на неделю)))

Владимир Пупин

но таки начал коньяком) что бы трезвым ощутить вкус))) 50гр. принял, и понял, что этот напиток не для бухалова - хеннеси и рядом не стоит! да и пельмени лучше с водочкой идут...

Ли
Лидия

ой,ну не верю..я от одних перечислений опьянела уже))))

Владимир Пупин

я коньячком остограмился уже, а водкой... она,блин, как сироп стала ( я ее в камеру интенсивной заморозки положил. да и припоминается мне, что я водку уже месяц как не покупал...

Владимир Пупин

месяц в морозильнике... то то я смотрю, бутылка за минуту стала снеговиком и содержимое - реально сироп)))

Владимир Пупин

о... добавил в стопку коньяк, думал разбодяжу - хрена, не смешивается! водка на дне осела

Алексей Ким

год назад научился ходить теперь люблю гулять с псом

Алексей Ким

еще бы врачи дали первую группу а зав комиссией недавно при встрече в поликлинике была крайне удивлена как вы ходите

Ли
Лидия

Рада за вас..🙂

Ксения Тимофеева

... вот, а я его возвращаю к жизни, старого неформала...

Ксения Тимофеева

спасибки!!! 🎈🎈🎈🍦

Андрей Лященко

Берёш лопату иль тяпку иль секатор и развлекаешся .

Дмитрий

все по разу пробывал жить хочу)))))))......Кощей.......)))))))

Дмитрий

ой простите отчество"Бесмертный"))))

Дмитрий

ну вот Баба Ега мне не пара .она старая))))))))

Дмитрий

она комплексует что я бессмертный)))))))))

Дмитрий

ржем дальше ?)))))

Дмитрий

вот смешно у когда у бабки ватная и нехочется ))))а у кощея стоит и щевелиться )))))

Ли
Лидия

А вдруг Кощей давно импотент?)))))))))))

Сергей Сергей Журавов

у меня нет таких возможностей, просто у компа сижу

Сергей С

Как-то скромнее, тягаться с Кощеем что-то очкую...)))

Дмитрий

кастрировать Кащея надо. И бессмертие кончится.

Дмитрий

Плохой пример показывает.

Дмитрий

Не думал в этом плане.

Dmitry Demyanov

Так же. Маштаб меньше....удовольствие растягтваю

Людмила Диденко

А мы гуляем по городу, радуемся теплым денькам

Ли
Лидия

🙂👍а у нас весна опаздывает..(

Людмила Диденко

Приезжайте к нам на Байкал

Дмитрий Ирашин

Ну да. Главное, что бы яйца не пострадали.😆

Павел Ягуткин

Будь я Кощеем-возможно так же развлекался бы.