**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Слова, как ключи, правильно подобрав, можно открыть любую душу

Ответы
Александр Рунаев

При этом,слова должны идти из души,а правильных слов,великое множество,но они не всегда отвечают реальному намерению

Галина Лузина

Только из души, и не иначе!

Гук Игорь

не выйдет душа стоящая на лестнице духовного развития не открывается снизу, а только сверху иди равной

Галина Лузина

Спасибо! Но..... для того и не открывается любым ключом!

Гук Игорь

если вы выше откроете ниже нет

Гук Игорь

не выйдет душа стоящая на лестнице духовного развития не открывается снизу, а только сверху иди равной

Галина Лузина

Для того и открывается не любым ключом! Спасибо!

Лев Полыковский

Подбор ключей к человеческим душам характерен для психологов, писателей, педагогов и руководителей.

Лев Полыковский

Да и третьего не дано.

Галина Лузина

Спасибо за понимание!

Лев Полыковский

Я рад.

Галина Лузина

Доброго дня!!!

Лев Полыковский

И Вам добрый день!

Геннадий Митрофанов

А если не тот ключ,так и не подберёшь нужную,замочную скважину. Полностью согласен с Вами,Галина.🤗🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам за мнение! Добрый день, Геннадий!!! Вы заметили, что я - этот человек, который : что болит, про то и говорит?

Геннадий Митрофанов

Добрый день,Галина.Спасибо и Вам,Галина. Да,женщины любят ушами.

Галина Лузина

Самое странное: я в уши все не пропускаю. Моя беда с наличием чувства сострадания: я верю и пытаюсь помочь, независимо от пола и возраста. И так приобрела опыт.

Геннадий Митрофанов

В помощниках у Вас: и сердце и душа,и тактика,конечно,хороша.

Галина Лузина

Благодарю!

Владимир Васильевич

Замок то отопрешь, но изнутри у многих или маленький крючок или огромный засов. Так что ещё не факт...

Галина Лузина

Много лжи и нечестности, поэтому люди боятся доверять.

Владимир Васильевич

А ты поверх души пленочку постели. Даже если и натопчут грязными ногами останется олько пленочку сдернуть. А душенька то и нетронутая🙂

Галина Лузина

Владимир! Как же , Вы , мудро выразились! Спасибо!

Владимир Васильевич

Ну вот и дожился! В первый раз назвали мудрым. Знать старость подступила🙂

Галина Лузина

Примите как искренний комплимент, которые я выдаю честно и редко!!!!

Владимир Васильевич

Спасибо! Принял!🤗

Александр Себихов

Ещё и интонация важна, И выраженье глаз при этом, Чтобы поверила Душа - Они искрятся правды светом!

Галина Лузина

Согласна ! Это и есть " Подобрав". Спасибо Вам!

Александр Себихов

А вот "подбирать" вряд ли стоит... Если всё сходится, слова найдутся сами!

Юрий Юрченко

Слова, слова, ...опять только слова. Уже здесь цитировали мнение Павлова о нашем народе.

Галина Лузина

Юра! Я не смогу Вас убедить: Мои все вопросы связаны между собой : это мои мысли!

Юрий Юрченко

Однако вы их выносите на всеобщее обсуждение. Мое мнение это мои мысли по поводу ваших.

Галина Лузина

Конечно! И у многих взгляды схожи с моими!

Юрий Юрченко

Самыми большими тиражами в мире людей выходят заблуждения.

Галина Лузина

Что ж!

Огненный Муравьед

..."Держа в руках колки от струн душевных, он души их на свой настроил лад"... (с) У.Шекспир

Галина Лузина

Отлично! Спасибо!

Ольга Кудрявцева

Не знаю, решена ль
Загадка зги загробной,
Но жизнь, как тишина
Осенняя, — подробна.
🙂

Александр

Этот уже взлом! Должна быть своя "дверь". Входить надо только в открытую дверь.

Галина Лузина

Саша! Вы очень правильно выразились: а если дверь закрыта или закрыли - это чужое пространство и ломиться не стоит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное.. Но не любую- легковерную, мэм! Я словоустойчива необычайно!)))

Галина Лузина

Это наверное здорово, я же верю и доверяю , имея опыт добра .

Mariwa

да! это и есть наши ключи.Голос интонация,тембр,настроение...

Галина Лузина

Вы правы и очень!

Константин

можно открыть душу а можно и мир перевернуть.. как мы видим..

Галина Лузина

Лучше нести добро , а мир нужен для добра.

Данин

Точно подмечено. Только звука не существует, есть вибрации

Олег Самохин...

о... как много мастеров по подбору ключей фомок и отмычек...

Галина Лузина

НО.... только с добрыми намерениями!

Олег Самохин...

Галя... ну где вы видели этого самого взломщика с добрыми намерениями ?

Галина Лузина

Так речь не идёт о взломщике.... Доброта-она не увянет и не ждёт взаимности в ответ... Никогда не жжёт , а согревает, оставляя в наших душах тёплый свет.... Доброта не судит , не калечит... От неё не стоит ждать вреда.... Лишь она от злобы мир излечит, не завысив цену никогда....

Олег Самохин...

доброта и фиксированный тариф...? Вот это сервис... без завышения цен..

Олег Самохин...

доброта и фиксированный тариф...? Вот это сервис... без завышения цен..

Галина Лузина

Доброта не имеет фиксирования ни по времени, ни по кол-ву! Вы не согласны?

Валерий Шилов

Этим виртуозно владел Милтон Эриксон. Он так людей лечил.

Галина Лузина

Лечить хорошо, лишь бы не в ущерб доверившему.

Валерий Шилов

Хм... в гипнозе есть один нюанс: если человек

Валерий Шилов

...им обладающий, использует этот дар кому-то во вред и понимает это, то вскоре теряет это дарование.

Галина Лузина

Вот это ОТЛИЧНО! Только в действительности жизни иначе.

Валерий Шилов

Это не действует на цыган, у них на стадии воспитания понятие "совесть" приравнивается к слабости. Ну и у людей с подобным воспитанием - в любой национальности. Они не понимают, что творят зло, считают проявлением силы, чуть ли не дарованной Создателем.

Галина Лузина

Так мы не - цыгане: а при этом - у цыган не бросают детей и не сдают в д/ дома.

A@
Alek @

я умею... правильно словами... не льщу себе, проверено...

Галина Лузина

Лишь бы не во вред!

A@
Alek @

не повредился...

Галина Лузина

Важно: войти в Душу с добром !

Боб Слей

...если слово от души))), а то в основном ум гововрит))))

Галина Лузина

Хотелось бы , чтобы слова были искренними.

Боб Слей

искренность и есть душевность...душа - искра божья

Галина Лузина

Принимается, только сейчас лживость приживается.

Боб Слей

не только сейчас, она раньше ума еще появилась...там где польза, выгода и удовольствие, там и лживость

Галина Лузина

Жизнь одна и не стоит так размениваться...

Боб Слей

так и тело одно и ум один и душа одна...)))

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Только зачем? Что там вам нужно в чужой душе?

Галина Лузина

Лада! Мы же живем среди людей.

Lady Winter 🇷🇺

Живем, да. Но души то при чем?

Галина Лузина

Я не готова обсуждать, если Вы так ....

Галина Лузина

Спасибо!