Таня !

Чтобы быстро уснуть.. я всегда читаю.." Высшую Математику".. а вы что ??

Ответы
Александр Таран

А Вы попробуйте на ночь читать "Правила техники эксплуатации электроустановок потребителей и Правила техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей". Уверяю Вас - заснете на много раньше . )))

Таня !

😀 😀 😀..верю вам!!!

Владимир Асиновский

Есть такая книга ( автора не помню ) " История Тома Джонса Найдёныша". Я её ну никак не мог прочитать. Две страницы и меня нет. Зато после половины прочитанного уже не оторвёшься

Сергей

А вот это плохая привычка. Скоро обнаружите, что читать что-то сложное и без картинок станет невозможно. Будете засыпать по привычке.

Keeper

"Анти-Дюринг" Энгельса. Но он так раззадоривает, Таня !, что сна ни в одном глазу - хочется не спать, а бить буржуев!

Таня !

какой боевой дух!

Keeper

Так вожди со стен ещё раззадоривают...

Таня !

а сабля есть?

Keeper

Маузер ржавый, пустой. Но дух поднимает!

Таня !

отлично

Belich Roman

Я уже 10 лет не сплю... Но хотя-бы последние года 2 начал смотреть фильмы в виде сна... ;-))

Таня !

гулять надо перед сном

Belich Roman

не помогает... 😉

Таня !

😔

Belich Roman

;-))

Карина Король

мне нравилась высшая математика) я смотрю фильм девчата, под него быстро засыпаю

Сергей

Аудиокниги лучше, точна знаю))))))

Карина Король

))) я книжки только на бумаге читаю))) чужой противный голос не могу воспринимать. ты читал пелевина? или слушал?

Сергей

нет и не собираюсь, помню наш разговор, а те люди которые хорошо читают, ну ине нравится, тож есть, например : Дмитрий Бобров, Александр Кокшаров, Валерий Кухарешин итд.........................Дим Лимыч........

Карина Король

и не читай его))) мне николаев нравится

Сергей

ты говорила, помню.........

Шамиль Магомедов

Красавица а я слушаю медленную композицию и помогает.....😉 😄 🌹

Таня !

надо попробовать

Серж)))

Финансист Драйзера дальше 17 стр за столько лет ну ни как не пройду!

Таня !

а я быстро прочитала этот роман..

Серж)))

А я уже третий десяток лет никак. Засыпаююю

Игорь

Вопросы Спрашки, ближе к ночи некоторые вопросы как снотворное.

Лидия Синицына

Мне учебник по-физике помогает. Достаточно одного параграфа.

Дмитрий Смирнов

Ликции по нейробиологии о пользе сна. Каламбур получается. )

Таня !

вы всё прогрессируете!

Дмитрий Смирнов

Совершенствую искуство засыпания. )

Таня !

это я поняла!

Bob Chelpachenko

А я Гёте. Очень помогает "Божественная комедия". С ног валит.

Таня !

а вы точно Гёте читаете?у меня чота сомнения!

Bob Chelpachenko

А в чем проблема, Книжка есть, глаза есть. Читай сколько влезет.

Таня !

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!

Зинъ Черн

А я предпочитаю сказки слушать, чтоб на ушко, это слаще

Петр

А я за клавой засыпаю... Ногой кнопку - тык, - и в люлю.

Таня !

и у меня бывает

Лидия Неудачина

а я вставляю в уши "беруши" и ... спокойной ночи всем!

Таня !

тоже неплохо!

Ник Ци (Student)

Расчитываю тройные интегралы😀😀😀

Таня !

как я

Ник Ци (Student)

Тоже объёмы рассчитываете, Татьяна?😀😉

Таня !

ннет..ищу предел!

Ник Ци (Student)

..главное при этом , не устроить БЕСпредел😀😀😉

Таня !

верно!👍

S D

"Основы теории черных дыр" Чандрасекара. Том 2.

Дм
Дмитрий

А я засыпаю сразу. Как только на кровать лягу.

Таня !

устаешь на работе?

Дм
Дмитрий

Иногда бывает напряженка. Если срочно что-то нужно доделать.

Сергей Режский

А я перед сном читаю вслух своей любимой ВСЁ

Сергей Режский

Я Татьяна Поликарская вдова Сергея Режского

Таня !

на самом деле?не шутите?

Сергей Режский

Какие шутки Всё есть в интернете

Таня !

а я не знаю кто такой Сергей Режский...и почему вы под его ником..только путается или это женщина или мужчина

Сергей Режский

Сергей композитор певец...мой муж ...

Алексей Заславский

Читать "Высшую математику" -это оригинально.

Таня !

😋