На
Натощак

в ночное время наше сознание очень сильно настраивается на связь с Космосом. Во сне мы соединяемся в одно целое со Вселенной?

–2
Ответы
Вячеслав Серкин

В свое время в командировки ездил на станцию слежения за космическими объектами. Недалеко от Самарканда. На вертолете поднимали на 3.5 км. А там недостаток кислорода и кратковременная память разрушается. Вот в первый раз из вертолета вышел и сознание потерял. Опомнился внизу уже. Ну руководство говорило, что у меня допуск не соответствует, но я видел ночное небо с другой планеты. Как красиво.

Aleksey S

Мы неразрывно связаны со вселенной постоянно и являемся её частью всегда. А во сне просто отключаем тело, освобождаем сознание, отдыхаем, заряжаемся.

Евгений Брунеткин

Ангельские бунтари жаждут обрести тесную связь с динамомашиной звездной ночи…

Ps
Psihodelik_Enot

У меня и в другое время настраивается ) не теряю связь мне это нужно)

Мирумир

космос не космос, но на вопросы попробовать ответить можно

Ina Jin D Rin

🤔 Мне кажется, я коннектюсь только с подушкой и одеялком

Юрий Ласковец

точно!! ми и так часть космосу☝️

Игорь

Ну, если рядом больше никого нет... то со Вселенной.

Виктория Иванова

Самый хороший космос это когда пять звездочек ( с )

Старый Волчара

мы всегда одно целое, сон подзарядка батареек)))

На
Натощак

Правильно в телефон воткнул, а в розетку нет

Лю
Людмила

Если захотим, то соединяемся, если нет, то нет

Аня

Не знаю. Видимо вам об этом известно.

The Queen.

Мне кажется, не разъединяемся даже)

Е. К.

Вполне вероятно. В это верю

На
Натощак

и это правильно

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет , просто отдыхаем

ОК
Ольга Каменева

Не знаю, не замечала.

Геннадий Смоляков

Россия просыпается

Елена Данилова

Ну и не во сне тоже.

Николай Черепанов

Если повезёт ...

Хитрый Лис

Как интересно

Адажио

Тока так😋